南通市幸福中学迁建项目工程总承包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**炜赋集团建设开发有限公司的***幸福中学迁建项目工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**八建集团有限公司;***规划设计院有限公司**建总集团有限公司;***建筑设计研究院有限公司**建工集团股份有限公司;****规划建筑设计有限公司投标报价**.**%**.*%**.**%项目负责人朱天南王林华裴达建暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**八建集团有限公司;***规划设计院有限公司田家炳中学(高中部)工程设计、采购、施工总承包***阳光项目建设有限公司****-**-*******万元秦灶卫生服务中心工程设计、施工总承包(EPC)(含联合体协议)******卫生健康委员会****-**-*******.*万元***应急管理服务中心搬迁置换建设工程项目工程总承包***阳光项目建设有限公司****-**-******.***万元**建总集团有限公司;***建筑设计研究院有限公司****化实验小学(葛兴路校区)异地**工程总承包****化实验小学****-**-*******.**万元**云游堂殡仪有限公司**殡仪馆改造工程EPC总承包(含合同信息表)**云游堂殡仪有限公司****-**-*******.***万元总部经济集聚区建设B*地块(EPC)项目(含合同备案表)**高新技术产业开发区国有资产经营有限公司****-**-*******.***万元**新区智能电网调度管理中心建设工程一期施工总承包*****新区公共工程建设中心****-**-*******.***万元**建工集团股份有限公司;****规划建筑设计有限公司****医院急救中心、科研教学楼病房综合楼工程****医院****-**-*******.**万元鸿山物联网小镇配套吴越水街项目(EPC总承包)**吴越水街置业有限公司****-**-*******万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**八建集团有限公司;***规划设计院有限公司***应急管理服务中心搬迁置换建设工程项目工程总承包***阳光项目建设有限公司****-**-******.****万元秦灶卫生服务中心工程设计、施工总承包(EPC)(含联合体协议)******卫生健康委员会****-**-*******.*万元**建总集团有限公司;***建筑设计研究院有限公司****化实验小学(葛兴路校区)异地**工程总承包****化实验小学****-**-*******.**万元**新区智能电网调度管理中心建设工程一期施工总承包*****新区公共工程建设中心****-**-*******.***万元**建工集团股份有限公司;****规划建筑设计有限公司鸿山物联网小镇配套吴越水街项目(EPC总承包)**吴越水街置业有限公司****-**-*******.*万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中建三局第二建设工程有限责任公司设计负责人一级注册建筑师注册证使用有效期过期。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*中建三局第二建设工程有限责任公司设计负责人一级注册建筑师注册证使用有效期过期。*中国十九冶集团有限公司第一阶段评审未进前*名。***宝冶集团有限公司第一阶段评审未进前*名。***建工四建集团有限公司第一阶段评审未进前*名。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***宝冶集团有限公司**.***.****.***.****.***.***.**中建三局第二建设工程有限责任公司*.**.**.**.**.**.**.**中冶建工集团有限公司**.***.***.***.****.***.***.****建工四建集团有限公司**.***.****.***.****.***.***.****省一建建设集团有限公司**.***.***.***.****.***.***.****八建集团有限公司**.***.***.***.****.***.***.****建工集团股份有限公司**.***.***.***.***.***.***.****建总集团有限公司**.***.***.****.****.***.***.**中国十九冶集团有限公司**.***.****.***.****.***.***.* *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号*中冶建工集团有限公司**.***.****.****.*****.**电子保证金电子保证金***八建集团有限公司;***规划设计院有限公司**.***.****.*****.****.*****建工集团股份有限公司;****规划建筑设计有限公司**.***.****.****.***.***.*****省一建建设集团有限公司;***建筑设计研究总院有限公司**.***.****.****.*****.*****建总集团有限公司;***建筑设计研究院有限公司**.***.****.****.*****.** *、拟确定中标人:**八建集团有限公司;***规划设计院有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**炜赋集团建设开发有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
塑料制品*点胶针头-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 福建省消防救援总队2024年其他类消防车项目(第二次)中标公告
鼓楼区 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(安顺市分公司)办公楼专用分支箱建设采购项目中选候选人公示
安顺市 2025-05-20 中标公告 -
河北省沧州市肃宁县农村产权交易项目成交公告
河北省 2025-05-20 中标公告 -
散杂部硫磷队重量传感器采购询价结果公告
防城港市 2025-05-20 中标公告