阜南县鹿城镇骆寨社区党群服务、老年活动中心项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****镇骆寨社区党群服务、老年活动中心项目中标候选人公示 项目名称:*****镇骆寨社区党群服务、老年活动中心项目 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**玺川建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:徐正淼 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**龙正建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王彦武 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**阜淮建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王锐 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**鑫伯仲建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**玺川建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**交航建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**冉越项目管理有限公司 点此浏览企业信息 *、**铂朗建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**阜淮建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中徽建技术有限公司 点此浏览企业信息 *、**天玺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**昱兴工程建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**省铮荣建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**致畅建设有限公司 点此浏览企业信息 **、***东建*政园林建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**安涵环境科技有限公司 点此浏览企业信息 **、**科沃建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**腾骞建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**神工天巧建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**水致建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**龙正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**博予建设工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**冉越项目管理有限公司 否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。 被否决投标或不合格投标人名称:中徽建技术有限公司 否决的原因及依据:不符第八章”投标文件合格式“的规定。 被否决投标或不合格投标人名称:**交航建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。 被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣建筑工程有限责任公司 否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。 被否决投标或不合格投标人名称:**腾骞建筑工程有限公司 否决的原因及依据:不符第八章”投标文件合格式“的规定。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:*****镇人民政府 法定代表人:朱** 代理机构:************ 法定代表人:乔冬冬 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
茶陵县公安局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000020947334
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
定西市市级全民所有自然资源资产清查项目成交公示
甘肃省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市中心医院关于供应设施用房施工的网上超市采购项目成交公告-2961101000020934897
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
【内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2025年第三批生产准备采购项目】成交候选人公示
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告 -
Rab7(D95F2)XPRabbitmAb抗体-中山医学院
广州市 2025-04-29 中标公告