淳政工出(2024)9号坪山PS0203-05工业地块标准厂房项目监理
已收藏 收藏
正文内容
淳政工出(****)*号坪山PS****-**工业地块标准厂房项目监理 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<***青溪**建设投资发展有限公司>的工程<淳政工出(****)*号坪山PS****-**工业地块标准厂房项目监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ***力德工程顾问有限公司 徐其宏 ***.**** 按招标文件要求**.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:投标人自****年*月*日以来(业绩时间以竣工验收证明材料时间为准) 至投标截止之日,监理过建筑面积**万平方米及以上的房屋建筑监理业绩,每个业绩得*.*分,本项最高得*分。人员业绩:拟派项目总监自****年*月*日以来(业绩时间以 竣工验收证明材料时间为准)至投标截止之日,以总监身份完成过建筑面积**万平方米及以上房屋建筑监理业绩的,每个业绩得*分,本项最高得*分。中标候选人业绩: 第一中标候选人:**力德工程顾问有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论总监:徐其宏苏地****-WG-**号地块**新正美置业有限公司拟派项目总监自****年*月*日以来(业绩时间以竣工验收证明材料时间为准)至投标截止之日,以总监身份完成过建筑面积**万平方米及以上房屋建筑监理业绩的*.监理合同 *.竣工验收证书 *.全国建筑*场监管公共服务平台网页及截图符合要求**力德工程顾问有限公司杭政储出[****]**号地块商业商务用房监理**中豪水湘置业有限公司投标人自****年*月*日以来(业绩时间以竣工验收证明材料时间为准)至投标截止之日,监理过建筑面积**万平方米及以上的房屋建筑监理业绩*.监理合同 *.竣工验收记录 *.全国建筑*场监管公共服务平台网页及截图符合要求**力德工程顾问有限公司萧政储出[****]**号地块商品住宅(设配套公建)项目工程监理**滨博房地产开发有限公司投标人自****年*月*日以来(业绩时间以竣工验收证明材料时间为准)至投标截止之日,监理过建筑面积**万平方米及以上的房屋建筑监理业绩*.监理合同 *.工程竣工验收记录 *.全国建筑*场监管公共服务平台网页及截图符合要求**力德工程顾问有限公司杭政储出[****]**号地块商业商务用房监理**中豪五福置业有限公司投标人自****年*月*日以来(业绩时间以竣工验收证明材料时间为准)至投标截止之日,监理过建筑面积**万平方米及以上的房屋建筑监理业绩*.监理合同 *.竣工验收记录 *.全国建筑*场监管公共服务平台网页及截图符合要求总监:徐其宏**区**镇WJ-J-****-***地块商住项目**远汇伟圣房地产开发有限公司拟派项目总监自****年*月*日以来(业绩时间以竣工验收证明材料时间为准)至投标截止之日,以总监身份完成过建筑面积**万平方米及以上房屋建筑监理业绩的*.监理合同 *.竣工验收证书 *.竣工验收备案表 *.全国建筑*场监管公共服务平台网页及截图符合要求**力德工程顾问有限公司萧政储出(****)*号地块商品住宅项目****盛元房地产开发有限公司投标人自****年*月*日以来(业绩时间以竣工验收证明材料时间为准)至投标截止之日,监理过建筑面积**万平方米及以上的房屋建筑监理业绩*.监理合同 *.竣工验收记录 *.全国建筑*场监管公共服务平台网页及截图符合要求**力德工程顾问有限公司深国际**智慧综合物流港项目二期(电商产业园)工程监理**深国际综合物流港发展有限公司投标人自****年*月*日以来(业绩时间以竣工验收证明材料时间为准)至投标截止之日,监理过建筑面积**万平方米及以上的房屋建筑监理业绩*.监理合同 *.工程竣工验收报告 *.全国建筑*场监管公共服务平台网页及截图符合要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***************初步评审投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的(含投标承诺书);;***公共**招投标管理委员会办公室****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:***公共**招投标管理委员会办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
克山县古城镇均城村克山县古城镇均城村股份经济合作社15.00亩旱田使用权
克山县 2025-03-29 中标公告 -
碌曲县阿拉乡人居环境整治提升项目成交公示
碌曲县 2025-03-29 中标公告 -
克山县古城镇均城村克山县古城镇均城村股份经济合作社5.40亩旱田使用权
克山县 2025-03-29 中标公告 -
克山县古城镇均城村克山县古城镇均城村股份经济合作社10.70亩旱田使用权
克山县 2025-03-29 中标公告 -
林甸县鹤鸣湖镇三合村6屯家北园田地树东1.37亩机动地旱田编号00671
林甸县 2025-03-29 中标公告