中标公告详情

张芝山档案馆改造工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目评标结果公示 编号:SXTXX-************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**苏通科技产业园**房地产开发有限公司的张**档案馆改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称**特源建设工程有限公司**崇筑建设有限公司**追壹建设工程有限公司 投标报价(万元)***.*********.*********.****** 暂估价(万元) 工程 材料 项目负责人严建峰韩培何伟负责人证号项目负责人业绩企业业绩项目负责人奖项 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因***源之鑫建筑有限公司未响应工期***倍安建筑工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求***丰利建设工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求*鑫钇顺建设有限公司未响应工期***璴兴园林建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求***纶桐建设工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求***凤羽建设工程有限公司未响应工期***鸿栗加建设工程有限公司未响应工期***通跃翔建筑工程有限公司未响应工期****强铭建设工程有限公司项目负责人未提供养老保险****崇益建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求 *、废标及原因 序号单位名称废标原因***源之鑫建筑有限公司未响应工期***倍安建筑工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求***丰利建设工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求*鑫钇顺建设有限公司未响应工期***璴兴园林建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求***纶桐建设工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求***凤羽建设工程有限公司未响应工期***鸿栗加建设工程有限公司未响应工期***通跃翔建筑工程有限公司未响应工期****强铭建设工程有限公司项目负责人未提供养老保险****崇益建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)汇总分***特源建设工程有限公司*******.****.*****崇筑建设有限公司*******.****.*****追壹建设工程有限公司*******.****.*****慧应项目管理有限公司*******.****.******润民建设工程有限公司*******.****.*****磊沅建设工程有限公司*******.****.*****钧艺建筑装饰工程有限公司*******.****.*****辰帝建设有限公司*******.****.*****益路达建设有限公司*******.****.******锋华建筑安装工程有限公司*******.****.******筑振建设有限公司*******.****.******旺达*政工程有限公司*******.****.******铭文建设有限公司*******.****.****荣商建设集团有限公司*******.****.******通业建设工程有限公司*******.****.******金启建设有限公司*******.****.******河濠建设工程有限公司*******.****.******舜腾建筑工程有限公司*******.****.******佳昌建设工程有限公司*******.****.******昶诚建设有限公司*******.****.******鸿鸣达建设工程有限公司*******.****.******亿莱硕建设工程有限公司*******.****.******鼎绩建设有限公司*******.****.******佰莘建设工程有限公司*******.****.******华可建设工程有限公司*******.****.******金碧建设有限公司*******.****.******沁科建设有限公司*******.****.******联桥建设工程有限公司******.****.******苏林建设有限公司*******.****.******金黄雀实业有限公司*******.****.*****盛发装饰安装工程有限公司*******.****.******业安建设有限公司*******.****.******创兴景电力科技有限公司*******.****.******诚建建设工程有限公司*******.****.******溥达建设有限公司*******.****.******悦凯建设工程有限公司*******.****.******香湛建设工程有限公司*******.****.******水总水利建设有限公司*******.****.******元锦建设工程有限公司*******.****.****方阳建设有限公司*******.****.******万灿建设有限公司*******.****.******锦固建设发展有限公司*******.****.******鑫银航建设工程有限公司*******.****.******鸿涛建筑工程有限公司*******.****.******卓繁工程建设有限公司*******.****.******羽顺建设工程有限公司*******.****.******北晟建设工程有限公司*******.****.******荣臻达建设工程有限公司*******.****.******升发建设工程有限公司*******.****.******海腾建设工程有限公司*******.****.******绍年建筑工程有限公司*******.****.******凯涵建设工程有限公司*******.****.****宇舒航建设有限公司*******.****.******圣龙*政园林工程有限公司*******.****.******润虎建设工程有限公司*******.****.*******建达*政工程有限公司*******.****.******如奕建筑工程有限公司*******.****.******尚恒建设工程有限公司*******.****.******亨通建筑装饰安装有限公司*******.****.*******泰丰建设工程有限公司*******.****.*****博年建设工程有限公司*******.****.******鹏空建筑工程有限公司*******.****.****林孚建设有限公司*******.****.******昌盛翔合建设有限公司*******.****.*****东邦建设工程有限公司*******.****.******蓝湖建设工程有限公司*******.****.******昕和卓悦建设工程有限公司*******.****.******力环建设工程有限公司*******.****.*****晟灵建设工程有限公司*******.****.******卓之堂装饰工程有限公司*******.****.** *、拟确定中标人:**特源建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**苏通科技产业园**房地产开发有限公司 日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888