肃州至酒泉卫星发射中心公路工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
**至**卫星发射中心公路工程中标公示 **至**卫星发射中心公路工程 中标公示 盖章(招标人、招标代理机构、监督人) 发布时间:****年*月**日 项目名称 **至**卫星发射中心公路工程 交易编号 jqjt************ 招标人 ***交通运输局 招标人 联系电话 杨东 ****-******* 招标代理机构 **元隆工程咨询有限公司 招标代理机构 联系电话 潘墨 *********** 公示 开始时间 ****年*月**日 公示 截止时间 ****年*月**日 投诉电话 ***交通运输局 电话:****-******* 中标候选人信息 合同段 推荐情况 中标候选人名称 中标价(人民币:元) 资质等级 拟派项目经理 (证书编号) 拟派项目总工 (证书编号) SHBD-SG* 第一中标候选人 **建投十建建设有限公司 ********.** 公路工程施工总承包贰级 王磊 甘************ 杜诗清 ************** 第二中标候选人 **金佛寺建设工程有限公司 ********.** 公路工程施工总承包叁级 马廷 甘************ 李洋 ************** 第三中标候选人 **丝路宏鑫工程管理有限责任公司 ********.** 公路工程施工总承包贰级 曹明 甘************ 陈吉红 ************** SHBD-SG* 第一中标候选人 **省交通战备公路工程总队有限公司 ********.** 公路工程施工总承包贰级 杜** 甘************ 李一鸣 ************** 第二中标候选人 **通达**有限责任公司 ********.** 公路工程施工总承包贰级 周钊 甘************ 赵万军 ************** 第三中标候选人 **睿德鼎盛建设工程有限公司 ********.** 公路工程施工总承包贰级 齐文 甘************ 赵丹 ************** 标段 排序 中标候选人名称 中标价(人民币:元) 资质等级 项目管理机构人员 总监理工程师 注册编号 SHBD-JL* 第一中标候选人 **星河工程咨询有限公司 ******.** 公路工程监理乙级 蔺娜 ******************** 第二中标候选人 **方圆工程监理有限责任公司 ******.** 公路工程监理乙级 张祎 JGJ******* 第三中标候选人 **通达**工程咨询有限责任公司 ******.** 公路工程监理乙级 王月祥 JGJ******* SHBD-JL* 第一中标候选人 **方圆工程监理有限责任公司 ******.** 公路工程监理乙级 张祎 JGJ******* 第二中标候选人 **星河工程咨询有限公司 ******.** 公路工程监理乙级 蔺娜 ******************** 第三中标候选人 **恒科交通工程监理有限公司 ******.** 公路工程监理甲级 裴斐 JGJ******* 招标人:***交通运输局 地址:******世纪大道**号 联系人:杨东 联系电话:****-******* 招标代理机构:**元隆工程咨询有限公司 联系人地址:******文体路*-*号 联系人:潘墨 联系电话:*********** 监督部门:***交通运输局 监督电话:****-******* **元隆工程咨询有限公司 ****年*月**日 被否决投标的投标人情况公示 盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) 项目名称 **至**卫星发射中心公路工程 序号 被否决投标的 投标人名称 所在包号或标段 否决依据和原因 备注 * **鑫海项目管理 咨询有限公司 SHBD-JL* 投标人投标报价超出最高限价 第二信封
相关推荐
-
无锡市公安局(本级)关于矿泉水/纯净水的网上商城采购项目成交公告[2861101000021034824]
无锡市 2025-05-07 中标公告 -
泰州市姜堰区农业农村局(本级)农作物病虫智能检测场围栏重建成交公告
姜堰区 2025-05-07 中标公告 -
桐梓公司4月维护部环保专业维护性材料采购成交结果公告
贵州省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 陕州区天河路北陕州中学综合楼1层1套门面房三年租赁权
三门峡市 2025-05-07 中标公告 -
宿迁市宿豫区曹集中心小学关于洗洁精的网上商城采购项目成交公告[2191101000021046833]
宿迁市 2025-05-07 中标公告