冀南新区燃气管网安全基础设施改造提升项目全过程造价服务项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:冀南新区燃气管网安全基础设施改造提升项目全过程造价服务项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:冀南新区燃气管网安全基础设施改造提升项目全过程造价服务项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:冀南新区燃气管网安全基础设施改造提升项目全过程造价服务项目 所属专业:造价 所属地区:**省-***-冀南新区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠招标电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 服务标准 服务期限 * ***创信工程造价咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 符合国家和行业现行规范 自签订服务合同之日起,至合同约定范围内项目全部造价咨询的相关 服务内容完成为止。 * 鸿泰融新咨询股份有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 符合国家和行业现行规范 自签订服务合同之日起,至合同约定范围内项目全部造价咨询的相关服务内容完成为止 * ****正信工程造价咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 符合国家和行业现行规范 自签订服务合同之日起,至合同约定范围内项目全部造价咨询的相关服务内容完成为止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***创信工程造价咨询有限公司 马晓敬 中级工程师 一级注册造价工程师 建【造】************** * 鸿泰融新咨询股份有限公司 张欣高级工程师 一级注册造价工程师 建[造]************** * ****正信工程造价咨询有限公司 曲璇 高级工程师 一级注册造价工程师 建【造】************* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***创信工程造价咨询有限公司 满足招标文件要求 * 鸿泰融新咨询股份有限公司 满足招标文件要求 * ****正信工程造价咨询有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 鸿泰融新咨询股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***创信工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***鼎兴工程造价咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ****正信工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **科宏工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **广润工程项目管理有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 鸿泰融新咨询股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***创信工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***鼎兴工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****正信工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **科宏工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **广润工程项目管理有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 鸿泰融新咨询股份有限公司 **.** **.** * ***创信工程造价咨询有限公司 **.* **.* * ***鼎兴工程造价咨询有限公司 **.** **.** * ****正信工程造价咨询有限公司 **.** **.** * **科宏工程造价咨询有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **广润工程项目管理有限公司 未提供在人员、设备、资金等方 面具备相应的造价咨询管理能力的承诺 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**冀南新区综合执法局 招标代理机构:**荣道工程项目管理有限公司 地址:***冀南新区马峰线南侧 地址:**省******陵西北大街**号赵都华润大厦A座****号 联系人:马康康 联系人:张少伟 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
来凤县偏沟片区老旧小区改造工程(一期)中标候选人公示
湖北省 2025-05-14 中标公告 -
湖南怀化国际陆港经济开发区财政局关于票据印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021267738
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
湖北新业建筑装饰工程有限公司专业工程、劳务及建材服务商入库项目中标结果公告
武汉市 2025-05-14 中标公告 -
桑植县沙塔坪中学关于防水工程的网上超市采购项目成交公告-2801101000021173406
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
济南高新区奥体中路学校广场舞服装成交公告[SCZG-3701012025380003]
山东省 2025-05-14 中标公告