通辽市科尔沁区清河镇人民政府清河镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:KEQQZCS-C-G-****** 二、项目名称:**镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程 三、采购结果 合同包*(**镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分 ***麒元水利水电工程有限公司 ***自治区*****经济技术开发区辽河镇新发村 综合评分法 否 *,***,***.**元 **.** 四、主要标的信息 合同包*(**镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程): 工程类(***麒元水利水电工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 其他建筑工程 **镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程 工程量清单全部内容 ****年*月**日之前完工 赵寿权 *政公用工程二级建造师蒙************ *,***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李**(采购人代表)、贝**、陈* 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照内工建协【****】**号文件收费标准收取 代理服务费金额: 合同包*(**镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程): *.****万元。收取对象:采购人。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标情况: **华东建工有限公司:投标文件中技术负责人李莹未提供具备*政工程相关专业中级(含)及以上技术职称证书,不符合招标文件特定资格中关于管理机构人员中相关要求。 ***盛世建设集团有限公司:投标文件中提供的营业执照为“***国则建设工程有限公司”,与投标主体“***盛世建设集团有限公司”不符。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*********镇人民政府 地址:**镇 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***轩科项目管理有限公司 地址:***自治区****本级***自治区***经济技术开发区新天地商业中心*#***号二楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王丽茹 电话:*********** ***轩科项目管理有限公司 ****年**月**日 相关附件: **镇人民政府胜利嘎查一事一议公益事业道路工程报价明细附件.pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(***麒元水利水电工程有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 物业管理服务的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1900-001]广州港20万吨级航道工程施工(Ⅰ标段)资格审查结果公告
广州市 2025-05-24 中标公告 -
湖南省农业科学院科技服务中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2691101000021486662
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1687]番禺区桥南街德信路西侧地块保障性住房项目工程设计资格审查结果公告
广东省 2025-05-24 中标公告 -
花垣县边城镇中心小学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2601101000021458409
湖南省 2025-05-24 中标公告