Z1310262500172001文安县自然资源和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***自然**和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集) 中标公告 一、项目编号:Z**************** 二、项目名称:***自然**和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 **省地质工程勘查院 ***百花东路***号 ****************** **省地球物理勘查院(**省浅层地热能研究中心) **省***廊万路*号 *****************E 四、主要标的信息 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 中标金额 评审总得分 **省地质工程勘查院 ***自然**和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集) ***自然**和规划局土地地灾评估服务主要工作内容包含地质灾害评估并出具《地质灾害危险性评估报告》等工作 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 自协议签订之日起*年 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 * **.** **省地球物理勘查院(**省浅层地热能研究中心) ***自然**和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集) ***自然**和规划局土地地灾评估服务主要工作内容包含地质灾害评估并出具《地质灾害危险性评估报告》等工作 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 自协议签订之日起*年 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 * **.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 鲁娜(评标委员会主任)、霍延辉、杜仁杰、李庆新、宗春祥(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:*****元 本项目代理费收费标准:根据发改价格[****]*** 号“实行*场调节”相关规定招标代理服务费为*****元/家。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***自然**和规划局 地址:******人和路**号 联系方式:宗先生 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********城商住楼*-*-*** 联系方式: 高宝祥****-******* *.项目联系方式 项目联系人:高宝祥 电话:****-******* 公示信息 采购项目名称:***自然**和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集) 采购项目编号:Z**************** 标段:***自然**和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集) 开标时间:****年**月**日*:**(**时间) 开标地点:**公共**交易中心开标二室(***网上开标大厅) 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 合同履 行期限 服务 标准 * ***自然**和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集) ***自然**和规划局土地地灾评估服务项目(补充征集) ***自然**和规划局土地地灾评估服务主要工作内容包含地质灾害评估并出具《地质灾害危险性评估报告》等工作 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 自协议签订之日起*年 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * **省地质工程勘查院 响应 * **省地球物理勘查院(**省浅层地热能研究中心) 响应 *.*所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **省地球物理勘查院(**省浅层地热能研究中心) **.** **.** **.** **.** **.** * **省地质测绘院(**省地质矿产勘查开发局空间信息技术应用研究中心) **.** **.** **.** **.** **.** * **省地质工程勘查院 **.** **.** **.** **.** **.** * 中国建筑材料工业地质勘查中心**总队 **.** **.** **.** **.** **.** * 中勘天成(**)科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.*所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **省地球物理勘查院(**省浅层地热能研究中心) **.** **.** **.** **.** **.** * **省地质测绘院(**省地质矿产勘查开发局空间信息技术应用研究中心) *.** **.** **.** **.** **.** * **省地质工程勘查院 **.** **.** **.** **.** **.** * 中国建筑材料工业地质勘查中心**总队 **.** *.** *.** *.** **.** * 中勘天成(**)科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.*所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **省地球物理勘查院(**省浅层地热能研究中心) * **.** * **省地质测绘院(**省地质矿产勘查开发局空间信息技术应用研究中心) * **.** * **省地质工程勘查院 * **.** * 中国建筑材料工业地质勘查中心**总队 * **.** * 中勘天成(**)科技有限公司 * **.** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **省地质矿产勘查开发局第四水文工程地质大队 资格评审不通过:未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 *.联系方式 采购人:***自然**和规划局 政府采购代理机构:************** 地址:******人和路**号 地址:********城商住楼 *-*-*** 联系人:宗先生 联系人:高宝祥 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:/
相关推荐
-
滨州市沾化区泊头镇实验学校办公用品成交公告[SCZG-3716032025382784]
沾化区 2025-05-01 中标公告 -
准硅三相异步电动机中标公告
昌吉市 2025-05-01 中标公告 -
深圳市清源净水器材有限公司2025年粉末活性炭(200-250目)采购项目结果公告
深圳市 2025-05-01 中标公告 -
莘县大王寨镇中心小学办公用品成交公告[SCZG-3715222025382023]
莘县 2025-05-01 中标公告 -
颗粒物出让排污权交易结果公告(2025年第130号)
江西省 2025-05-01 中标公告