桥西区桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目23标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年老旧小区建筑主体改造增补项目**-**标段项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目**-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目**标段中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目**标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **正大建筑有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 * **省同瑞达建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 * **远东建设集团有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **正大建筑有限公司 张博 / 一级建造师注册证书 冀**************** * **省同瑞达建设工程有限公司 陶险峰 高级工程师 一级建造师注册证书 川***************** * **远东建设集团有限公司 富允 工程师 一级建造师注册证 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **正大建筑有限公司 满足,建筑工程施工总承包壹级 * **省同瑞达建设工程有限公司 满足,建筑工程施工总承包壹级 * **远东建设集团有限公司 满足,建筑工程施工总承包壹级 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **正大建筑有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **省同瑞达建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **远东建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 金秋建设集团有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **正大建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省同瑞达建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **远东建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 金秋建设集团有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **正大建筑有限公司 **.** **.** * **省同瑞达建设工程有限公司 **.** **.** * **远东建设集团有限公司 **.** **.** * 金秋建设集团有限公司 / / *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * 金秋建设集团有限公司 未提供中小企业声明函 *. 提出异议的渠道和方式:单位名称:***************,联系人及联系方式:张子甲 ****-******** 邮箱:*********** 联系方式: 招标人: *******住房和**建设局 招标代理机构: *************** 地址: **省******* 地址: *********路***号 联系人: 路科长 联系人: 张子甲 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:/
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁十二局集团雄鄚路(二期)工程施工一标段项目经理部预埋钢板中标结果公示
河北省 2025-05-03 中标公告 -
衡阳县石市镇卫生院关于软件运维服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000020665993
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
黄河水利委员会机关职工食堂劳务服务中标结果公告
金水区 2025-05-03 中标公告 -
阳谷县南街小学南街小学社团用品及办公用品等成交公告[SCZG-3715212025378949]
阳谷县 2025-05-03 中标公告 -
北京局集团公司石家庄南站2025年铁路防溜器具自组网智能定位追踪装置维修保养成交公告
北京市 2025-05-03 中标公告