中标公告详情

后塍街道老旧小区维修改造工程(房建)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****人民政府后塍街道办事处的后塍街道老旧小区维修改造工程(房建)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **长久建工集团有限公司 **永能建设工程有限公司 **造威建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.* 项目负责人 谢雨伶 林兴敏 高兰慧 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **润沭*政工程有限公司 投标文件未提供企业安全生产许可证 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * **同诚建设工程有限公司 **.** * ***保税区金运通*政建筑工程有限公司 **.** * **尹久建设工程有限公司 **.** * **世瑞建设工程有限公司 **.** * **尚能建设有限公司 **.** * **垚城建设有限公司 **.** * **禹宇建设工程有限公司 **.** * **悦道建设工程有限公司 **.** * **高盛建设工程有限公司 **.** ** **必昌建设工程有限公司 **.** ** **长帆建设工程有限公司 **.** ** **世典建设工程有限公司 **.** ** 巨茂建设投资有限公司 **.** ** **三通建设有限公司 **.** ** **禹创建设工程有限公司 **.** ** 保雄建设发展有限公司 **.** ** ***华泰*政工程有限公司 **.** ** ***蔚然*政景观建设有限公司 **.** ** **帅鑫建设工程有限公司 **.** ** **长久建工集团有限公司 **.** ** **艾捷建设工程有限公司 **.** ** ****科伟建筑有限公司 **.** ** **品臻融昌建设工程有限公司 **.** ** **永能建设工程有限公司 **.** ** **旺康建设工程有限公司 **.** ** ***泽松建设有限公司 **.** ** **警声*政园林集团有限公司 **.** ** **现代建筑工程有限公司 **.** ** **鲁班建设集团有限公司 **.** ** **丰豪建设工程有限公司 **.** ** **森悦建设集团有限公司 **.** ** **双山建筑工程有限公司 **.** ** **丰日建设工程有限公司 **.** ** **丰汇建设工程有限公司 **.** ** ****金力建筑工程有限公司 **.** ** **园冶生态建设有限公司 **.** ** **宸佑建设工程有限公司 **.** ** **亮达建设集团有限公司 **.** ** ****兴华建筑安装工程有限公司 **.** ** **德丰建设集团有限公司 **.** ** 立乔建设集团有限公司 **.** ** **卓鹏建设集团有限公司 **.** ** ****建设集团有限公司 **.** ** **耀创建设工程有限公司 **.** ** **达人建筑工程有限公司 **.** ** ***宝城建设工程有限公司 **.** ** **诺泽建设工程有限公司 **.* ** **宏帆建设工程有限公司 **.** ** **佰裕建设工程有限公司 **.** ** **水总水利建设有限公司 **.** ** **红珊瑚建设有限公司 **.** ** **振侨建设工程有限公司 **.** ** 方阳建设有限公司 **.** ** ****西张建筑工程有限公司 **.** ** **永茂建设工程有限公司 **.* ** *****沙建筑安装工程有限公司 **.** ** **锦辉环境建设工程有限公司 **.** ** **造威建设有限公司 **.** ** **群业建设工程有限公司 **.** ** **浩荣建设工程有限公司 **.** ** **邺能建设工程有限公司 **.** ** **上元建设工程有限公司 **.** ** **锦达工程技术有限公司 **.** ** **绿象征建设工程有限公司 **.** ** ****昕之晨建筑工程有限公司 **.** ** **渝商汇建设集团有限公司 **.** ** **鸥酷建设工程有限公司 **.** ** **妙通建设科技发展有限责任公司 **.** ** **财硕建设工程有限公司 **.* ** **绿彩建设工程有限公司 **.** ** **涛乾建设工程有限公司 **.** ** ***华恒建设工程有限公司 **.** ** **浩栩建设项目管理有限公司 **.** ** ***美芝建设工程有限公司 **.** ** ****厚上建设有限公司 **.** *、综合标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * 保雄建设发展有限公司 *.* * ***华恒建设工程有限公司 *.** * 方阳建设有限公司 * * **红珊瑚建设有限公司 *.* * **警声*政园林集团有限公司 -*.* * **艾捷建设工程有限公司 * * **佰裕建设工程有限公司 *.** * **财硕建设工程有限公司 * * **长帆建设工程有限公司 *.* ** **长久建工集团有限公司 *.** ** **达人建筑工程有限公司 *.** ** **德丰建设集团有限公司 *.* ** **丰豪建设工程有限公司 * ** **丰汇建设工程有限公司 *.** ** **丰日建设工程有限公司 *.* ** **高盛建设工程有限公司 * ** **浩荣建设工程有限公司 * ** **浩栩建设项目管理有限公司 * ** **宏帆建设工程有限公司 *.** ** **锦达工程技术有限公司 *.** ** **亮达建设集团有限公司 *.* ** **鲁班建设集团有限公司 *.** ** **绿彩建设工程有限公司 * ** **妙通建设科技发展有限责任公司 *.** ** **鸥酷建设工程有限公司 *.** ** **品臻融昌建设工程有限公司 *.** ** **三通建设有限公司 *.** ** **森悦建设集团有限公司 * ** **尚能建设有限公司 *.* ** **世典建设工程有限公司 *.** ** **世瑞建设工程有限公司 * ** **帅鑫建设工程有限公司 *.** ** **双山建筑工程有限公司 *.** ** **水总水利建设有限公司 * ** **涛乾建设工程有限公司 -*.* ** **同诚建设工程有限公司 *.** ** **旺康建设工程有限公司 * ** ****建设集团有限公司 *.** ** **垚城建设有限公司 *.** ** **耀创建设工程有限公司 * ** **邺能建设工程有限公司 * ** **尹久建设工程有限公司 *.** ** **永茂建设工程有限公司 *.* ** **永能建设工程有限公司 *.** ** **渝商汇建设集团有限公司 *.** ** **禹创建设工程有限公司 *.** ** **禹宇建设工程有限公司 * ** **悦道建设工程有限公司 *.* ** **造威建设有限公司 *.* ** **振侨建设工程有限公司 *.** ** **卓鹏建设集团有限公司 *.** ** 巨茂建设投资有限公司 *.** ** ***华泰*政工程有限公司 *.** ** 立乔建设集团有限公司 *.* ** ***宝城建设工程有限公司 * ** **宸佑建设工程有限公司 *.** ** **锦辉环境建设工程有限公司 *.** ** **绿象征建设工程有限公司 *.** ** **群业建设工程有限公司 * ** **上元建设工程有限公司 *.** ** ***蔚然*政景观建设有限公司 * ** **诺泽建设工程有限公司 * ** **现代建筑工程有限公司 * ** **必昌建设工程有限公司 *.** ** ***泽松建设有限公司 *.* ** ***保税区金运通*政建筑工程有限公司 *.** ** ***美芝建设工程有限公司 *.** ** ****厚上建设有限公司 *.** ** ****金力建筑工程有限公司 *.* ** ****科伟建筑有限公司 *.** ** *****沙建筑安装工程有限公司 *.** ** ****西张建筑工程有限公司 *.** ** ****昕之晨建筑工程有限公司 *.** ** ****兴华建筑安装工程有限公司 *.** ** **园冶生态建设有限公司 *.** 八、拟确定中标人:**长久建工集团有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****人民政府后塍街道办事处 日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888