永兴县七甲乡通三级公路工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***七甲乡通三级公路工程中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,***七甲乡通三级公路工程评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招标人:***公路建设养护中心 地 址:***滨河路***号 联系人:黄兵 电 话:*********** 招标代理机构:中采联合招标有限公司 地 址:***郴江路第一国际金童座*楼 联系人:漆泽仁、彭天龙、鲁帆 电 话:***********、*********** 监管单位:***交通运输局 电话:****-******* 一、中标候选人信息 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **发通**集团有限公司 中交第三航务工程局有限公司 **省辰波建设有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 质量要求 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 工期(日历天) *** *** *** 安全目标 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故” 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故” 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制,确保:安全生产“零事故” 环保目标 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 商务文件得分情况 总分 **.** **.** **.** 施工组织设计 **.** **.** **.** 主要人员 **.** **.** **.** 其他因素 **.** **.** **.** 工程业绩 S*** ***石桥至车头桥公路工程施工 *.***珊瑚至**井头圩公路(**段)工程 *.***交通基础设施建设 PPP 项目-潭衡西线高速(S** 岳**速)晓南互通至 G*** 湘青线连接线工程、S*** ***白石至马家堰公路工程、***大鹏西路至湘莲大道连接线工程 *.省道**新口(三岔河)至**头公路工程(三岔河至**头段)* 标段 *.*** **** 年度重点民生实事项目一(乡镇通三级公路) 项目经理 姓名 朱忠德 刘八成 唐弘玻 注册建造师证 湘**************** 沪**************** 湘**************** 职称证证号 B***************** ****-**-****** B***************** 安全生产合格证 湘交安B**G***** 沪交安B**G***** 湘交安B**G***** 项目总工 姓名 雷光凤 周丰 李乐 职称证 B***************** ******* B***************** 安全生产考核证 湘交安B**G***** 沪交安B**G***** 湘交安B**G***** 投标担保信息 担保机构 保证金 保证金 **中联银融资担保有限公司 经营地址 / / ******横岗街道**大道****号横岗大厦****、****、****、****-* 联系电话 / / ****-******** 二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 序号 单位名称 否决原因 * ************* 第一信封分数过低,未被选入第二信**标 * **省湘交建设集团有限公司 投标报价低于理论成本价且未提供相关证明材料 * **通泰**建设有限公司 第一信封分数过低,未被选入第二信**标 * **省金达工程建设有限公司 第一信封分数过低,未被选入第二信**标 * **佳林建设集团有限公司 第一信封分数过低,未被选入第二信**标 * **天泽交通建设有限公司 第一信封分数过低,未被选入第二信**标 三、提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在招标公告发布媒体上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。 ***公路建设养护中心 ****年*月**日
相关推荐
-
益阳市沅江市公安局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2311101000021115461
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
益阳市沅江市第四中学关于安全网的网上超市采购项目成交公告-2031101000020856849
沅江市 2025-05-13 中标公告 -
益阳市沅江市琼湖初级中学关于安全网的网上超市采购项目成交公告-2031101000020901885
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
益阳市沅江市公安局关于展板的网上超市采购项目成交公告-2401101000021124498
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
益阳市沅江市公安局关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2061101000021065201
湖南省 2025-05-13 中标公告