中标公告详情

任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称: 任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)施工 招标项目编号: HBAT***********-SG 公示名称: 任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)施工 中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段: 任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)施工 所属专业: 工程 房建*政 所属地区: **省 *** 任泽区 开标时间: *** * 年 ** 月 ** 日 **时**分 开标地点:招采进宝**专区交易平台( http://hb.zcjb.com.cn) 公示开始日期: *** * - ** - ** 公示截止日期: *** * - ** - ** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 (元) 评标价格 (元) 工期 质量标准 * 中国**建设开发有限责任公司 *********.** *********.** **个月 竣工验收达到合格标准 * ***政建设集团股份有限公司 *********.** *********.** **个月 竣工验收达到合格标准 * **宝冶集团有限公司 *********.** *********.** **个月 竣工验收达到合格标准 *.中标候选人项目 负责人 排序 中标候选人单位名称 项目经理 姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中国**建设开发有限责任公司 宋树昌 高级工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 京 **************** * ***政建设集团股份有限公司 白平章 工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 冀 **************** * **宝冶集团有限公司 王俊根 高级工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 沪 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中国**建设开发有限责任公司 符合招标文件要求 * ***政建设集团股份有限公司 符合招标文件要求 * **宝冶集团有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中国**建设开发有限责任公司 畅和西路(潞阳大街 -兆善大街)中的(潞阳大街-大营北街)综合管廊工程,畅和西路(云帆路-兆善大街)中的(云帆路-大营北街)道路、排水、再生水工程 **城*副中心投资建设集团有限公司 *** * 年 * 月 * 日 *********.**元 * 中国**建设开发有限责任公司 ****百康路(西玉路 —妫水南街)道路工程 ***首发高速公路建设管理有限责任公司 ****年*月**日 *****.****万元 * ***政建设集团股份有限公司 ***污水处理厂污水、中水管道改线工程勘察 -设计-施工EPC工程总承包 **水业集团有限公司 ****年*月*日 *********.**元 * ***政建设集团股份有限公司 淮河路(**东路至临港大道)道路工程施工第二标段 菏泽*城*开发投资有限公司 ****年*月**日 *********.**元 * **宝冶集团有限公司 园十路和**大道延伸段道路工程 EPC项目 **经济技术开发区城*建设工程管理有限公司 ****年*月*日 *****.**万元 * **宝冶集团有限公司 马巷片区巷南路、巷东路排水设施提升改造工程 EPC ***翔安区*政公用建设工程有限公司 ****年*月**日 *****.**万元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目 经理 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中国**建设开发有限责任公司 宋树昌 ****百康路(西玉路 —妫水南街)道路工程 ***首发高速公路建设管理有限责任公司 ****年*月**日 *****.****万元 * ***政建设集团股份有限公司 白平章 ***城*排水防涝项目一期工程勘察-设计-施工EPC工程总承包 ***城*管理综合行政执法局 ****年**月**日 *********.**元 * **宝冶集团有限公司 王俊根 剧院南侧路(城*绿心S路一东侧内环路)道路工程 **城*副中心投资建设集团有限公司 ****年*月*日 *********.**元 * .(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * 中国**建设开发有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***政建设集团股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **宝冶集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中铁十六局集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中集建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 建航建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 西北建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **大景建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **省禹澄建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **远东建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** 信邦建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **省群力建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **宇昊集团*政园林有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** ****建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** 中诚投建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **建工集团第十一建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * .(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * 中国**建设开发有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***政建设集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **宝冶集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中铁十六局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中集建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 建航建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 西北建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **大景建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省禹澄建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **远东建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 信邦建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **省群力建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **宇昊集团*政园林有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ****建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **建工集团第十一建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * .(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中国**建设开发有限责任公司 **.** **.** * ***政建设集团股份有限公司 **.** **.** * **宝冶集团有限公司 **.** **.** * 中铁十六局集团有限公司 **.** **.** * 中集建设集团有限公司 **.** **.** * 建航建工集团有限公司 **.** **.** * 西北建设有限公司 **.** **.** * **大景建设有限公司 **.** **.** * **省禹澄建设工程有限公司 **.** **.** ** **远东建设集团有限公司 **.** **.** ** 信邦建设集团有限公司 **.** **.** ** **省群力建设有限公司 **.** **.** ** **宇昊集团*政园林有限公司 **.** **.** ** ****建设集团有限公司 **.** **.** ** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** ** **建工集团第十一建筑工程有限公司 **.** **.** * .投标文件被否决的投标人名称、否决原因 ( *)被否决的投标人名称:M****,否决原因:投标文件技术暗标部分未按招标文件“投标人须知前附表第*.**条款”规定编制 ( *)被否决的投标人名称:R****,否决原因:投标文件技术暗标部分未按招标文件“投标人须知前附表第*.**条款”规定编制 * .提出异议的渠道和方式 :对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:********** 联系人:吴玮玮 联系电话: ****-******** 传真:****-******** 邮箱:***********。 联系方式 招标人:***任泽区住房和城乡建设局 招标代理机构:********** 地址:***任泽区滏阳路 *号 地址 :**省*********北大街 ** 号中恒大厦北楼 ** 层 联系人:穆壮 联系人:吴玮玮 电话: ****-******* 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** * .其他公示内容: 无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888