泗洪县黄山丽景西侧等地块改造提升工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
一、中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****丽景西侧等地块改造提升工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**泓易建设有限公司 中标价:******.**元 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:陈荣刚 中标项目负责人职称及证书编号:注册二级建造师·*政公用工程,苏 ************ 二、评标结果公示 (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:**远建*政工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。 (二)推荐中标候选人公示: 第一名:**泓易建设有限公司 第二名:**圣川建设工程有限公司 第三名:**长峰建设有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。 电话:*********** 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理:**成贤建设工程有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+H2696-M0-036栏杆、角钢等的询价书的询价结果
上海市 2025-04-15 中标公告 -
招标文件 山东省烟台市本级烟台毓璜顶医院院本部导医服务、电梯司乘、标本与药品运送等服务项目中标结果公告
山东省 2025-04-15 中标公告 -
2024年中国联通重庆IDC/ISP信息安全管理系统升级改造工程(IDC/ISP高级网安、数安3.1升级及ISP专线信安基础网安EU3.1升级部分)采购直接采购评审结果公示
重庆市 2025-04-15 中标公告 -
十七冶西北公司G30第三总包部项目熟石灰采购XB250320-01中标结果公示
兰州市 2025-04-15 中标公告 -
浙AQH240小汽车转让(成交日期:2025-04-15)
衢州市 2025-04-15 中标公告