如皋市白蒲镇宜居宜业和美乡村建设项目-松杨道路建设工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***白蒲镇人民政府的***白蒲镇宜居宜业和美乡村建设项目-松杨道路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **建安项目管理有限公司 **平盛建设工程有限公司 **世浩*政建筑工程有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 项目负责人 蒋桂云 丁楠 黄志明 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·*政公用工程 (苏************) 注册二级建造师·*政公用工程 (苏************) 注册二级建造师·*政公用工程 (苏************) 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **迪格尔建设工程有限公司 投标报价高于招标人限制的最高限价 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **建安项目管理有限公司 ******.* **.** **瑞全建筑工程有限公司 ******.* **.** **平盛建设工程有限公司 ******.* **.* **星瀚建设工程有限公司 ******.* **.** **世浩*政建筑工程有限公司 ******.* **.** **合腾建设工程有限公司 ******.* **.** ***恒基*政工程有限公司 ******.* **.** **晋泰建设工程有限公司 ******.* **.** ***皋路建设工程有限公司 ******.* **.** **驰鹤建设工程有限公司 ******.* **.** **欣星荣建设工程有限公司 ******.* **.** 锦锡科技有限公司 ******.* **.** **景轩建设工程有限公司 ******.* **.** **途肯建筑工程有限公司 ******.* **.** **天拓建设工程有限公司 ******.* **.** **普辉交通工程有限公司 ******.* **.** **知行建设工程有限公司 ******.* **.** **东沪建设工程有限公司 ******.* **.** **鑫途建设工程有限公司 ******.* **.** **航朝建设有限公司 ******.* **.** **垚之源建设有限公司 ******.* **.** **创欣达建设工程有限公司 ******.* **.** **嘉航建设工程有限公司 ******.* **.** **优楷建筑装饰有限公司 ******.* **.** **迈优建设工程有限公司 ******.* **.* **轩友建设工程有限公司 ******.* **.** **唐绥建设工程有限公司 ******.* **.** ***天明*政建设工程有限公司 ******.* **.** **晟昮邦建设工程有限公司 ******.* **.** **勇翼达建设工程有限公司 ******.* **.** **龙控建设工程有限公司 ******.* **.** **诚晟建设工程有限公司 ******.* **.** *、拟确定中标人:**建安项目管理有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***白蒲镇人民政府 日期:****年**月**日
相关推荐
-
安徽华塑气动衬里单座调节阀结果公示
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
中共怀化市鹤城区委组织部关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021539284
鹤城区 2025-05-28 中标公告 -
怀化市鹤城区河西街道社区卫生服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021649732
鹤城区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 山东省淄博第六中学国家级考试用品采购成交公告[SCZG-3703002025398227]
淄博市 2025-05-28 中标公告 -
怀化市洪江区农业农村水利局关于原木的网上超市采购项目成交公告-2601101000021583049
洪江市 2025-05-28 中标公告