福建省三明金叶复烤有限公司UPS不间断电源采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省**金叶复烤有限公司 UPS不间断电源采购项目 中标候选人公示 项目编号为明建招[****]****号的UPS不间断电源采购项目,于****年**月**日*时**分**秒在**省**金叶复烤有限公司三楼***会议室(******荆东工业园**号)开标,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 第一中标候选人:**博力特电子有限公司 报价:******.**元 第二中标候选人:**铭博电气设备有限公司 报价:******元 第三中标候选人:**旧石器信息技术有限公司 报价:******元。 二、资格能力条件:投标人必须是具有有效的工商或*场监管部门核发的加载统一社会信用代码的营业执照且具有独立法人资格的企业。 三、项目时间要求:合同签订后**个日历日内到货,一个月内完**装。 四、报价被否决或资格审核不合格的投标人及原因:***卓航贸易有限公司和**亿普艾科技有限公司由于未按招标文件规定提交投标保证金,资格审核不合格。 五、联系方式 招标人:**省**金叶复烤有限公司 地址:******荆东工业园**号 联系人:黄先生 电话:****-******* 招标代理机构: ************* 地址: *********路***号 联系人: 张工 电话: ****-*******/*** 监督机构名称: **省**金叶复烤有限公司规范办 地址: ******荆东工业园**号 电话: ****-*******。 以上中标候选人情况现予以公示,接受社会监督,公示时间为****年**月**日至****年**月**日。公示期间,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在《中华人民**国招标投标法实施条例》规定的期限内以书面形式向招标人提出。 招标人:**省**金叶复烤有限公司 招标代理机构:************* ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 永林路(经七路至安吉大道)工程检测中标候选人公示
南宁市 2025-05-13 中标公告 -
岳阳市公共租赁房屋运营服务中心关于财产保险服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021209761
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 兰陵县长城镇中心小学土头小学用饮水机等物品成交公告[SCZG-3713242025390571]
山东省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段伸缩缝工程施工采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 中标公告 -
虎门镇南栅社区民昌路24号1栋107室商铺出租成交结果公告
广东省 2025-05-13 中标公告