浙江省杭州市青山水库防洪能力提升工程数字化功能扩展项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
各有关投标单位: 兹有建设单位<***水库管理服务中心> 的工程<**省*****水库防洪能力提升工程数字化功能扩展项目> ,项目编号为<A**********************> ,已经评标委员会评审, 确认本次中标候选人为:**中控信息产业股份有限公司,现对中标候选人予以公示。 名次 中标 候选人 投标人 资质 拟派项目负责人 拟派项目负责人证书 拟派项目负责人证书编号 投标报价 (万元) 质量 要求 工期 得分 * **中控信息产业股份有限公司 电子与智能化工程专业承包壹级 李淑娟 中华人民**国二级建造师注册证书 浙**************** ***.**** 合格 **个日历天 **.** 公示期:****年*月**日至****年*月**日 序号 单位 否决投标的情形 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **禹贡信息科技有限公司 商务标投标文件中软件平台及应用分项报价为***.*万元,超过招标文件约定的软件平台及应用分项限价(***万元) 投标人须知前附表**.*款“否决投标的情形”中商务标符合性审查“⑷投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的或分项限价的” 已询标 * **电科智能系统股份有限公司 商务标投标文件中信息基础设施分项报价为**.******万元,超过招标文件约定的信息基础设施分项限价(**万元) 投标人须知前附表**.*款“否决投标的情形”中商务标符合性审查“⑷投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的或分项限价的” 已询标 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出。 异议受理单位:***水库管理服务中心、************ 联系电话:****-********、****-******** ***水库管理服务中心 ************ ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 煤焦化工分公司炼焦一部焦炉烟囱避雷针及通廊彩板零星修复加固维修工程成交结果公示
昆都仑区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 云南省西双版纳州勐腊县国家储备林建设项目(二期)环境友好型生态胶园设计服务
勐腊县 2025-05-21 中标公告 -
清流小学等学校基础设施提升改造项目(一标段)中标候选人公示
滁州市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 德钦县第二人民医院康养医疗服务中心配套工程(会议室建设)EPC总承包
迪庆藏族自治州 2025-05-21 中标公告 -
中国电建西北院西安引汉济渭子午水厂及配水干线(一期)厂内构(建)筑物及室外管网施工工程(项目)劳务分包(标段一)工程标中标结果公示
西安市 2025-05-21 中标公告