中标公告详情

商丘市生态环境局宁陵分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目(二次)结果公告

已收藏 收藏

正文内容

***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目(二次)结果公告 ***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目(二次)结果公告 **天筑建设发展集团有限公司受***生态环境局**分局的委托,就***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称: ***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目(二次) *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:商宁财采磋-****- ** *、资金来源:财政资金 *、项目控制价:**.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》及《***公共**交易服务平台》上发布。 三、磋商信息 *、磋商时间:****年**月**日 *、磋商地点:***公共**交易中心评标室 *、磋商小组名单:龚**、阮李萍、闫大卫(采购人代表) 四、磋商结果 经***生态环境局**分局确认成交供应商如下: 成交供应商:**金秋环保技术咨询有限公司 成 交 价:******元 大写:陆拾柒万壹仟元整 注册地址:**省******丰产路街道农业路东**号**层****号; 五、主要成交标的 服务类 名称:***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目(二次) 服务范围:详见第四章服务内容及要求。 质量要求:符合相关标准、规范要求,并通过省级专家评审。 服务期限:**日历天(编制周期:**日历天、勘界立标周期:**日历天) 服务标准:符合相关标准、规范要求,并通过省级专家评审。 服务地点:采购人指定地点。 六、否决供应商及原因:其中中创敦朴工程咨询有限公司因报价页面未按招标文件要求签字导致磋商无效。 七、供应商得分情况 *、投标单位:**金秋环保技术咨询有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**冠众环境科技有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:中晔工程建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 八、代理服务收费标准及金额: 参照**省招标投标协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【****】*** 号规定的收费标准收取。 代理服务费:***** 元。 九、公告期限:本项目结果公告期限为 *个工作日。 十、质疑和投诉渠道: 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 十一、其他补充事宜:无 十二、联系方式 *.采购人:***生态环境局**分局 地址:***科技大道东段** 联系人: 李先生 联系方式: *********** *.代理机构:**天筑建设发展集团有限公司 地址:**省****州南路与应天路交叉口规划设计中心*层***-***室 联系人:沈女士 电 话:*********** **天筑建设发展集团有限公司 ****年**月**日 [中标结果公告] 二次磋商文件发布版.pdf [中标结果公告] 饮用水水源保护区结果公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888