唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程施工招标(双盲评审)B包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号LFXF*C**** 招标业主******* 所属地区**省 招标项目名称:*******(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程施工招标(双盲评审) 招标项目编号:LFXF*C**** 公示名称:【*******(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程施工招标(双盲评审)】B包中标候选人公示 公示编号:LFXF*C****-** 公示内容: 标段:*******(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程B包 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) **中电**工程科技有限公司********.**********.**按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。**日历天 **方法科技发展有限公司********.**********.**按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。**日历天瑞远实业发展集团有限公司********.**********.**按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。**日历天 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **中电**工程科技有限公司张绍军高级工程师机电工程专业一级注册建造师京******************方法科技发展有限公司龚雄武高级工程师机电工程专业一级注册建造师京 ****************瑞远实业发展集团有限公司陈广强工程师机电工程专业一级注册建造师辽 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **中电**工程科技有限公司满足招标文件要求**方法科技发展有限公司满足招标文件要求瑞远实业发展集团有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***中电**工程科技有限公司永旺梦乐城 购物中心国 际**弱电 工程永旺梦乐城 (中国)商业 管理有限公司 ****分公 司****-**-**********.**元***中电**工程科技有限公司容辰庄园东 区城*综合 体商业楼弱 电智能化工 程**鼎世房地 产开发有限公 司****-**-**********.**元***方法科技发展有限公司***第 二医院新 建骨科大 楼项目弱 电工程专 业分包***第 二医院****-**-**********.**元***方法科技发展有限公司容东片区 E 组团安 置房及配 套设施项 目小学、 幼儿园弱 电智能化 工程标段 一中国雄安 集团城* 发展投资 有限公司****-**-*********.**元***方法科技发展有限公司***路 北妇幼保 健院改建 项目***路 北妇幼保 健院****-**-**********元*瑞远实业发展集团有限公司***殡仪 馆基础设施 建设项目- 弱电监控工 程***殡仪馆****-**-*********.**元*瑞远实业发展集团有限公司**** 年沈 阳*** 区老旧小 区改造(五) 工程-弱电 工程施工***房产局****-**-*********.**元*瑞远实业发展集团有限公司***供 水降损改 造和水质 保障工程- 电气自控 安装工程 二标段***水务集 团有限公司****-**-*********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***中电**工程科技有限公司张绍军翠微大厦A 座内部改 造工程智 能化项目**翠微大厦 股份有限公司****-**-**********.**元***方法科技发展有限公司龚雄武大北农生 物农业创 新园项目 一标段(*# 科研楼和 *#科研楼) 弱电智能 化工程**大北 农科技集 团股份有 限公司****-**-**********.**元*瑞远实业发展集团有限公司陈广强***殡仪 馆基础设施 建设项目- 弱电监控工 程***殡仪馆****-**-*********.**元 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *中安银城科技有限公司授权委托书未提供身份证原件扫描件;授权委托书未提供身份证原件扫描件。;委托人身份证未提供扫描件原件;授权委托书中身份证未提供原件扫描件;委托书没提供身份证原件扫描件;*中安消旭龙电子技术有限责任公司出现特殊符号;出现特殊符号;出现特殊符号;特殊符号;出现特殊符号;*建洲建设工程集团有限公司出现可能识别投标人标记;可能被识别投标人标记;可能被辨别出投标人身份的标记;出现可能被辨别的标记;表格倒排;*中国建筑技术集团有限公司授权委托书未提供身份证原件扫描件;授权委托书未提供身份证原件扫描件;授权委托书未提供身份证原件扫描件;授权委托书未提供身份证原件扫描件;委托人身份证没有用原件扫描;*中电云科信息技术有限公司单位资质证书未来提供原件扫描件;单位资质证未提供原件扫描件;单位资质证书未提供扫描件原件;单位资质证书未提供原件扫描件;资质证书营业执照没有用原件扫描件;*中国通广电子有限公司授权委托人未提供身份证原件扫描件;单位资质证未提供原件扫描件;授权委托书未提供身份证原件扫描件;授权委托书未提供身份证原件复印件;授权委托书身份证没有用身份证原件扫描;***斯迪克信息技术有限公司出现可能识别投标人标记;可能出现被识别投标人标记;可能被辨别出投标人身份的标记;出现可能被辨别投标人身份标记;被识别投标人标记;***中盛国华工程技术有限公司 安全文明施工费、规费、税金计取错误,未通过清标评审 *中国通信建设第四工程局有限公司字体背景加黑;字体背景加黑;字体背景加黑;字体背景加黑;字体背景加黑;**中徽建技术有限公司 税金费率错误,未通过清标评审 **和光海天信息技术股份有限公司中间有空白;中间出现空白;中间有空白;出现空白;中间有空白;****住总建设安装工程有限责任公司 税金费率错误,未通过清标评审 ****易豪伟业弱电系统工程技术有限公司 安全文明施工费、规费、税金计取错误,未通过清标评审 **中建二局安装工程有限公司投标文件部分内容辨认不清;投标文件部分内容字迹模糊无法辨认;投标文件部分内容无法辨认;投标文件部分内容无法辨认;投标文件部分无法辨认;**中铭银通科技集团有限公司 税金费率错误,未通过清标评审 *.提出异议的渠道和方式:通过招标通电子招标投标交易平台提出异议,招标人、招标代理机构将在上述平台对异议予以答复;通过平台提出异议后请致电招标代理机构:************ 联系人:刘天放 联系方式:****-*******-****/*********** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:******* 招标代理机构:************ 地址:******文化路**号 地址:***嘉美广场*号楼*单元****室 联系人:李涵 联系人:刘天放 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
招标文件 包钢工民建二分公司工程服务公司6#高炉浴池蒸汽及采暖外线管道维修材料询价采购成交结果公示
包头市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 包钢集团固阳矿山有限公司白云石采场B1区边坡治理工程合作谈判项目成交结果公示
固阳县 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 内蒙古鄂博智造科技有限公司洒水抑尘雾炮车询价采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 包钢建研院检测鉴定中心2025年(三月)技术服务比选项目成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 包钢工民建二分公司包钢股份2023年超低排放改造增补项目-高炉运焦、运矿皮带通廊结构及设备亮化项目材料询价采购成交结果公示
包头市 2025-05-10 中标公告