[JG2024-7029]粮通公司2台正面吊购置项目资格预审结果公告
已收藏 收藏
正文内容
资审结果交通工程公示模板资格审查结果公示粮通公司*台正面吊购置项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因***浙杭叉车有限公司通过***顺乐机械设备工程有限公司不通过因为业绩的合同关键页复印件未加盖制造商公章,不满足第三章评标办法*.*.*资格评审标准中的业绩要求的评审标准,所以不予通过资格评审****海沃机械设备有限公司不通过因为未提供**t 或以上集装箱正面吊运起重机特种设备型式试验合格证或特种设备型式试验证书,业绩的合同关键页复印件未加盖制造商公章原因,不满足第三章评标办法*.*.*资格评审标准中的资质要求、业绩要求的评审标准,所以不予通过资格评审***徐工**机械有限公司通过*三一海洋重工有限公司通过根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**港股份有限公司 联系人:韦工 联系电话:******** 联系地址:******沿**路***号 投诉受理部门(招标投标监督部门):**港股份有限公司 联系电话:******** 联系地址:******沿**路***号附件:资格后审结果公示-(南粮正面吊).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【成交公告】西广场木亭A25
广州市 2025-04-17 中标公告 -
弯管采购预成交公示
河北省 2025-04-17 中标公告 -
日照市岚山区中楼镇鸡山沟村抗旱及水毁工程项目中标公告
日照市 2025-04-17 中标公告 -
安徽省宿州生态环境监测中心关于湿巾的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-17 中标公告 -
合肥包河区人力资源开发有限公司关于一次性餐盒的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-17 中标公告