张家界市人民医院肠内营养制剂谈判终止公告
已收藏 收藏
正文内容
肠内营养制剂 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****人民医院肠内营养制剂项目 政府采购计划编号:张财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:李女士 电 话:*********** *、采购人 名 称:****人民医院 地 址:*******沙堤街道办事处桔坪路 联系人:吴女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:*****庄坪(**开发总公司内) 联系人:李小慧 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中铁二十局集团有限公司福州港口后方铁路项目部止水带竞谈结果公示
福州市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 武冈市纪委关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021433314
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
[台二发电2025-2027年煤船清舱、系解缆及燃料区域保洁服务【第三次招标】]候选人公示
台州市 2025-05-21 中标公告 -
武冈市头堂中心幼儿园关于学生书包的网上超市采购项目成交公告-2011101000021361885
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 武冈市纪委关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021427523
武冈市 2025-05-21 中标公告