夏邑县北岭镇全域土地综合整治项目农产品综合交易中心第二标段(包)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***北岭镇全域土地综合整治项目农产品综合交易中心第二标段(包)中标候选人公示 **旭祺工程咨询管理有限公司受***城投农业有限公司的委托,就***北岭镇全域土地综合整治项目农产品综合交易中心进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下: 一、招标项目编号 *、项目名称:***北岭镇全域土地综合整治项目农产品综合交易中心 *、招标编号:商工程〔****〕***号 *、项目代码:****-******-**-**-****** *、资金来源:自筹资金,已落实 *、招标控制价: 第一标段:********.**元(其中:分部分项工程费:********.*元;规费:*******.**元;增值税:*******.**元;安全文明施工费:******.**元;暂列金额:*****元;专业工程暂估价:*元;措施费(不含安全文明施工费):*******.**元。) 第二标段:********.**元(其中:分部分项工程费:********.**元;规费:*******.**元;增值税:*******.**元;安全文明施工费:******.*元;暂列金额:******元;专业工程暂估价:*元;措施费(不含安全文明施工费):*******.**元。) 第三标段:********.**元(其中:分部分项工程费:********.**元;规费:******.**元;增值税:*******.**元;安全文明施工费:******.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;措施费(不含安全文明施工费):******.*元。) 第四标段:********.**元(其中:分部分项工程费:********.**元;规费:******.**元;增值税:*******.**元;安全文明施工费:******.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;措施费(不含安全文明施工费):*******.*元。) 第五标段:********.**元(其中:分部分项工程费:********.**元;规费:*******.**元;增值税:*******.**元;安全文明施工费:******.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;措施费(不含安全文明施工费):*******.**元。) 第六标段:********.*元(其中:分部分项工程费:********.**元;规费:******.**元;增值税:*******.**元;安全文明施工费:******.**元;暂列金额:*******元;专业工程暂估价:*元;措施费(不含安全文明施工费):******.**元。) 第七标段:施工标段中标总价的*.*%(约*******.**元)。 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易平台》上发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:***公共**交易中心评标室 四、评标结果 第二标段: 第一中标候选人:**隆基建设有限公司 投标报价:********.**元 大写:肆仟捌佰贰拾贰万零壹佰柒拾陆元伍角叁分 注册地址:***腊梅路中段 质量要求:达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 工期:***日历天 项目经理:王** 证书名称及注册编号:壹级注册建造师 豫**************** 第二中标候选人:**宇恒建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 大写:肆仟柒佰捌拾伍万贰仟伍佰叁拾壹元贰角伍分 注册地址:**省******黄岗镇人民政府院内一楼**室 质量要求:达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 工期:***日历天 项目经理:张钦红 证书名称及注册编号:贰级注册建造师 豫************ 第三中标候选人:**朗润建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 大写:肆仟捌佰贰拾万陆仟肆佰陆拾元捌角肆分 注册地址:**省******宋集镇财富步行街**号 质量要求:达到现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 工期:***日历天 项目经理:赵亚飞 证书名称及注册编号:贰级注册建造师 豫**************** 五、投标单位得分情况 第二标段: **隆基建设有限公司:技术标得分:**.**;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**;最终得分:**.*** **宇恒建筑工程有限公司:技术标得分:**.*;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**.**;最终得分:**.*** **朗润建筑工程有限公司:技术标得分:**.*;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**;最终得分:**.*** **祥旭建筑工程有限公司:技术标得分:**.*;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**;最终得分:**.*** 六、本项目废标单位及原因: 第二标段:**卓威建筑工程有限公司已标价工程量清单未按要求加盖造价咨询单位公章; 七、评标结果公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、异议和投诉渠道 各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、联系方式 招标人:***城投农业有限公司 地址:*****镇**商贸港B座***号 联系人:刘女士 联系电话:*********** 招标代理机构:**旭祺工程咨询管理有限公司 地址:**省*********大道中段鸿景港湾 联系人:杨女士 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 监督单位:***城乡建设发展中心 地址:**省***一环路中段** 联系电话:****-******* **旭祺工程咨询管理有限公司 ****年**月**日 公告附件 •[中标候选人公示] *标段招标文件及候选人公示.zip 下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
东洞滩110kV升压站接入省调新一代调度技术支持系统服务采购-成交公告
甘肃省 2025-05-28 中标公告 -
长沙市中级人民法院关于出租车客运服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000021661584
雨花区 2025-05-28 中标公告 -
搅拌子-材料学院
广州市 2025-05-28 中标公告 -
样品盒-材料学院
广州市 2025-05-28 中标公告 -
尉犁县孔雀路东侧西海子村艾尼瓦尔大厦(艾尼瓦尔烤全羊)1幢101号等9户商业房地产
尉犁县 2025-05-28 中标公告