中标公告详情

G1306002402322001保定市文体中心消防站建设项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*_x****__x****__x****__x****_lqse 招标项目名称: ***文体中心消防站建设项目施工 招标项目编号: E**********A*********** 公示名称: ***文体中心消防站建设项目施工 中标候选人公示 公示内容: 标段: ***文体中心消防站建设项目施工 所属专业: 房屋建筑 所属地区: *** 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: *** 公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:** 公示截止日期:****-**-** **:** * . 中标候选人名单 ( 排名不分先后 ) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 ( 交货期) ***一建建设集团有限公司 ********.**(元 ) ********.**(元 ) 合格 计划开工日期:****年*月**日 ,计划竣工日期****年*月**日,***日历日 大鑫建设工程有限公司 ********.**(元 ) ********.**(元 ) 合格 计划开工日期:****年*月**日 ,计划竣工日期:****年*月**日,计划工期:***日历日 ***建设建筑工程有限公司 ********.*(元 ) ********.*(元 ) 合格 计划开工日期:****年*月**日 ;计划竣工日期:****年*月**日;计划工期:***日历日 * . 中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***一建建设集团有限公司 杜刻羽 高级工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ 大鑫建设工程有限公司 周智 助理工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ ***建设建筑工程有限公司 刘晔昌 工程师 建造师注册证书 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称 响应情况 ***一建建设集团有限公司 符合招标文件要求 大鑫建设工程有限公司 符合招标文件要求 ***建设建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * . ( *) 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***一建建设集团有限公司 ***非物质文化遗产博物馆项目 ***政府投资项目代建中心 ****.*.** *********.**元 * ***一建建设集团有限公司 ***第四小学建设项目 ***教育局 ****.*.** ********.**元 * ***一建建设集团有限公司 ***第八小学**项目设计施工总承包 ***教育局 ****.*.** ********.*元 * ***一建建设集团有限公司 ***委党校迁建项目 中国共产党***委员会党校 ****.*.** ********.**元 * ***一建建设集团有限公司 ***博物馆项目(EPC)工程总承包 ***住房和城乡建设 ****.*.* ********元 * 大鑫建设工程有限公司 ***公司**荣盛宝郡府项目 **#、**#、**#、**#楼及附属车库 土建及安装总承包工程 ***荣真房地产开发有限公司 ****.*.** ********元 ****建设建筑工程有限公司 **·阳光尚都居住小区 C 区 **#、**#住宅楼,地下车库二期、 大门 **文博房地产开发有限公司 ****.**.** ********元 * . ( *) 中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **福申建筑工程有限公司 暗标部分出现空白页,不符合招标文件暗标编制要求中的不符合常规 、有别于其他投标人的特殊做法。 暗标文件出现空白页,不符合常规,有别于其他投标人的特殊做法。 本投标人暗标文件出现空白页,属于有别于其他投标人的情形,按招标文件要求投标单位未按暗标方式编制,做无效投标处理 投标人暗标部分出现了空白页,不符合招标文件暗标标准要求中的不得出现特殊标记的要求,故否决其投标。 暗标部分不符合常规,出现了空白页,有别于其他投标人的做法 * **建盛工程有限公司 暗标部分出现投标人名称 投标人暗标文件标题体现单位名称 本投标人暗标文件名称体现了具体单位名称字样,根据招标文件要求投标单位未按暗标方式编制,做无效投标处理 暗标标题出现投标人的名称,不符合招标文件暗标编制要求,否决其投标。 暗标部分出现了投标人名称,不符合暗标评审 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 异议受理人 及 电话 : 齐辉 ****-******* 联系方式 招标人 : ***消防救援支队 招标代理机构 : **圣铎工程项目管理有限公司 地址: ***竞秀区北二环 ****号 地址: ***莲池区薛东路 ***号 联系人: 齐辉 联系人: 卢朝、韩 清清、 班微 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888