2024年海城市高标准农田示范区建设项目监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***高标准农田示范区建设项目监理 **** 年***高标准农田示范区建设项目监理 中标候选人公示 项目编号:****************** 项目名称 ****年***高标准农田示范区建设项目 项目编号 ****************** 标段(包)名称 ****年***高标准农田示范区建设项目监理 标段(包)编号 ********************* 公示开始日期 ****年**月** 日 公示结束日期 ****年**月** 日 标段(包)性质 非依法必须招标的项目 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起* 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起** 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省公共**交易网、***公共**交易网 其他公示内容 否决投标情况:永明项目管理有限公司权利义务承诺不符合或低于招标文件规定。 监督部门 ***农业农村局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 胡大海 监督部门电话 *********** 招标人 ****台镇人民政府 邮箱 *********** 地址 ****台镇**大街 联系人 尤军 电话 *********** 招标代理机构 **合建项目管理咨询有限公司 邮箱 *********** 地址 **省******青年大街***号华阳国际大厦****室 联系人 任洪建 电话 ***-******** *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 总供货/服务/ 特许经营/工期(日历天) * 高达建设管理发展有限责任公司 **.** ******.**元 合格 *** * 中润(**)建设管理咨询有限公司 **.** ******.**元 合格 *** * **成运建设项目管理有限公司 **.** ******.**元 合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况 序号 中标候选人名称 项目经理(负责人) 相关证书名称及编号 姓名 * 高达建设管理发展有限责任公司 高凯 [注册监理工程师·水利工程] (**********) * 中润(**)建设管理咨询有限公司 姚远 [注册监理工程师·水利工程] (**********) * **成运建设项目管理有限公司 付英阳 [注册监理工程师·水利工程] (**********) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 高达建设管理发展有限责任公司 [工程监理综合资质] * 中润(**)建设管理咨询有限公司 [水利工程施工监理(水利部)乙级] * **成运建设项目管理有限公司 [水利工程施工监理(水利部)乙级] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) **省招标投标监管网截图.png 监理中标候选人公示(盖章).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邢台区域金隅咏宁污水管道疏通询比价-结果公告-XTQY-XJ-2025-0305
邢台市 2025-05-06 中标公告 -
衡阳市耒阳市五里牌中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2841101000020892896
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
[昆山市]昆山睿创科技产业园有限公司光电储能设备生产项目-9#办公楼餐厅
江苏省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 安岳县民政局安岳县60周岁以上特殊困难老人购买意外伤害保险(二次)成交结果公告
四川省 2025-05-06 中标公告 -
永兴县第二中学关于应用软件的网上超市采购项目成交公告-2741101000021034707
湖南省 2025-05-06 中标公告