[阳光采购服务平台]梁周线(姚州大桥-浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
梁周线(姚州大桥-浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地中标候选人公示 交易登记号:************* 建设(招标)单位:***通广投资发展有限公司 代理单位:**路建工程咨询有限公司 工程名称:梁周线(姚州大桥-浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地 开标时间:****年*月*日*时**分 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 预中标单位:**金余规划设计有限公司 项目负责人姓名及证书名称和编号:李金虎(高级工程师职称证书/G**********) 评标得分:**.**分 预中标价:******元 服务期:自合同签订之日起至取得建设工程规划许可证之日止 中标候选单位资质资格:土地规划机构等级证书(乙级) 中标候选单位业绩: ①S*****至**公路窄溪至麻蓬段改建工程 ②杭浦高速公路**联络线(一期) ③乍嘉苏高速公路改扩建工程(南湖互通至浙苏界段)建设项目 否决投标原因及依据: **浙地自然**规划设计有限公司投标文件中的“用地报批及供地”分项报价超出招标人公布的分项最高投标限价,根据评标办法*.*款规定,经评标委员会一致决议,作否决投标处理。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映: *.项目招标(代理)人电话:*********** *.项目招投标监管机构电话:****-********
相关推荐
-
常州数据集团中长期战略规划咨询服务项目中标(成交)结果公告
江苏省 2025-05-16 中标公告 -
分谈分签+中国船舶科学研究中心+风浪流浮标定制的询价书的询价结果
无锡市 2025-05-16 中标公告 -
阳泉市太行山生态保护和修复重点项目(平定县2025年度建设任务)施工第七标段中标候选人公示
山西省 2025-05-16 中标公告 -
东南大学-结果公告(CB102862025000444)
南京市 2025-05-16 中标公告 -
坪山区G11330-8045项目主体施工总承包工程(二建)燃气工程专业分包成交结果公示
深圳市 2025-05-16 中标公告