颍上县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
*******年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升成交结果公告 一、项目编号:YS****FS**** 二、项目名称:*******年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升 三、中标(成交)信息 供应商名称:**舰赢建设有限公司 供应商地址:**省******鹿山街道欣农路****号优森浙东电商产业园***室 中标(成交)金额:******.**元 供应商的评审报价:******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:*******年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升 施工范围:*******年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升,建设内容包括:**硬化雨污水道路工程****平方米;**住户间场地硬化工程****平方米;**管径DN***管网工程***米;**管径DN***管网工程****米;**管径DN***管网工程****米;**井径***mm砌筑检查井工程***座;*****mm×***mm雨水口工程***座;*****mm×***mm以内砌筑检查井工程**座;**PVC、D***塑料管工程***米。 施工工期:**日历天 项目经理:韩正君 执业证书信息:*政公用工程二级建造师 浙**************** 五、评审专家名单: 葛中亮、张晓龙、曹汝娟 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:*.****万元;工程量清单及最高投标限价编制费:*.****万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 被否决供应商名称及原因: *.**众诚成建设工程有限公司:授权书中被授权人姓名与签字人姓名不一致,不予通过。 *.**祥安建筑工程有限公司:企业资质证书已过期,不予通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***关屯乡人民政府 地址:**省******关屯乡中心街 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省******无城镇中俊理想城三期**栋****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张凡 电话:*********** 十、附件 &&&&中小企业声明函 附件信息: 公告 中小企业声明函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
昭平县樟木林镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
昭平县 2025-05-04 中标公告 -
聊城市茌平区朝阳小学聊城市茌平区朝阳小学办公桌上方书柜采购项目成交公告
茌平区 2025-05-04 中标公告 -
古丈县岩头寨镇山枣九年制学校关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021002144
古丈县 2025-05-04 中标公告 -
合肥滨湖04关于购物中心中央空调主机维修事项询价公告
合肥市 2025-05-04 中标公告 -
赤峰市公安局松山区分局交通管理大队车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
赤峰市 2025-05-04 中标公告