漳州台商区至龙文区过境段公路附属配套工程(龙文区段)B4标段--公路管理站施工监理的中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**台商区至***过境段公路附属配套工程(***段)B*标段--公路管理站施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示) *、项目名称:**台商区至***过境段公路附属配套工程(***段)B*标段--公路管理站施工监理 *、招标人:**省**公路交通工程有限公司 地址:******迎宾大道***号(**省**公路交通工程有限公司) 联系人:卢工联系方式:****-******* *、招标代理机构:************ 地址:**省******大学路*号翰城一品**幢****室 联系人:小王联系方式:****-******* *、交易地点:******水仙大街***号(水仙大街***中路交汇处,碧湖生态公园北侧)四层 *、招标方式:公开招标 *、评标办法:简易评标法 *、开标时间:****年**月**日**:**时 *、监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 *、工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准并通过各阶段验收。 **、中标候选人:**省古兴建设集团有限公司 投标报价:监理费暂按**.**万,监理服务费费率为:*.**%。 总监理工程师:李桂兴证书编号:******** **、被确定为否决投标的投标人名称及原因:***筑拓工程监理有限公司提交的投标文件,委托代理人未提供在岗员工(人员)的社保缴费证明,形式评审不通过;**大**工程管理有限公司提交的投标保证金,未提供电汇或银行转账单,响应性评审未通过。 **、评标委员会成员:余昌盛(组长)、郑丽凤、李兵、姜伟锋、吴俊杰。 **、上述中标候选人公示(暨中标结果公示)于**省公共**交易电子公共服务平台(http://ggzyfw.fj.gov.cn/)、***工程项目交易中心(https://gcjyzx.zhangzhou.gov.cn/Front/)网站上予以公示。 **、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据闽发改规【****】***号文规定,招标项目仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日 **、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。 **、监督部门:***住房和城乡建设局 联系方式:****-******* 招标人:**省**公路交通工程有限公司 招标代理单位:************ ****年**月**日
相关推荐
-
中国共产党莒县委员会组织部机关(新思维)市管干部考核等材料印刷费成交公告
莒县 2025-05-11 中标公告 -
肥城市司法局本级山东省泰安市肥城市司法局印刷服务采购成交公告
肥城市 2025-05-11 中标公告 -
邵阳职业技术学院关于交换器的网上超市采购项目成交公告-2271101000021152622
邵阳县 2025-05-11 中标公告 -
邵阳职业技术学院关于办公线材的网上超市采购项目成交公告-2271101000021152623
邵阳县 2025-05-11 中标公告 -
洞口县杨林镇人民政府关于净水桶/净水杯的网上超市采购项目成交公告-2021101000021151168
邵阳市 2025-05-11 中标公告