官渡区官渡街道社区卫生服务中心中药饮片采购评标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
*****街道社区卫生服务中心中药饮片采购评标结果公告发布时间:****-**-**标段编号:********************** 标段名称:*****街道社区卫生服务中心中药饮片采购 公示类型:结果公示是否电子标:电子标 招标人:*****街道社区卫生服务中心招标人地址:**省******云秀路****号 代理机构:************代理机构地址:**省******世博生态城低碳中心B栋**层****号房 招标代理联系人:徐祖振招标代理联系电话:*********** 开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:***世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层会议室 采购方式:公开招标 评标办法:综合评分法 公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:** 第一中标候选人 **贺林药业有限公司公示内容:投标报价:整体综合下浮**.**%,综合得分:**.** 分,交货时间:按招标人要求的时间分批次进行交货,紧急药品的配送时间在 * 小时内,常规药品及相关产品配送时间在 * 小时内送达,服务期限:签订合同之日起 * 年;质量承诺:符合国家、地方及行业规范标准,满足招标文件要求。 第二中标候选人 **新世纪药业有限公司公示内容:投标报价:整体综合下浮**.**%,综合得分:**.** 分,交货时间:按招标人要求的时间分批次进行交货,服务期限:签订合同之日起 * 年;质量承诺:符合国家、地方及行业规范标准,满足招标文件要求。 第三中标候选人 **鸿翔中药科技有限公司公示内容:投标报价:整体综合下浮*.*%,综合得分:**.** 分,交货时间:按招标人要求的时间分批次进行交货,急需的中药饮片 * 小时内配送到位,常规药品及相关 产品配送时间在 * 个日历日内送达,节假**常配送,服务期限:签订合同之日起 * 年;质量承诺:符合国家、地方及行业规范标准,满足招标文件要求。备注:否决投标情况: *、**白药集团股份有限公司中药饮片分公司未提供有效的缴纳税收证明材料(即未提供缴纳增值税或企业所得税的凭据),不满足“招标文件第三章 评标办法 *.*.* 资格评审标准第 * 条 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的要求,故不予通过资格评审。 *、**高山药业有限公司未提供 **** 年 * 月至今任意 * 个月依法缴纳税收(提供缴纳增值税或企业所得税的凭据)和缴纳社会保障资金的证明,不满足“招标文件第三章 评标办法 *.*.* 资格评审标准第 * 条 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的要求,故不予通过资格评审。 此评标结果公示期为*日,如有异议,请在公示期间内向招标人书面提出。评标结果公示期满且无异议的,招标人根据评标委员会的推荐意见,确定第一中标候选人为本项目的中标人,在此,对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢。 公告附件 暂无内容
相关推荐
-
中国烟草总公司天津市公司2025年度集成采购项目招标公告
天津市 2025-04-03 中标公告 -
万福街道办事处新办公点用沙发成交公告[SDGP371791000202501000070_D]
山东省 2025-04-03 中标公告 -
云南省住房城乡建设事业“十五五”规划编制成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告 -
常熟市福山中心小学关于文具套装/礼盒的网上商城采购项目成交公告[2251101000020346430]
常熟市 2025-04-03 中标公告 -
北京钰珵置业有限公司钰珵大厦中央空调节能系统维保服务单一来源-结果公告-15000277-DY-2025-0010
北京市 2025-04-03 中标公告