[浙江省·温州市·苍南县][公开招标][监理]灵溪镇上江老旧小区改造提升工程(一期)施工监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
工程建设项目中标候选人公示通告 由***灵溪镇人民政府建设的灵溪镇上江老旧小区改造提升工程(一期)施工监理,招标代理人为**省房地产管理咨询有限公司。于****年*月*日**:**在***公共**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,中标候选人:**经源工程管理有限公司(投标报价*******.**元)项目负责人:李阳。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 招标人:***灵溪镇人民政府 固定电话:****-******** 监督投诉部门:***住房和城乡建设局 固定电话:****-******** 附否决情况: 投标人名称 否决原因 不符合评标办法的条款 **康正工程管理有限公司 未提供营业执照和资质证书 不符合招标文件第**页*.*.*款,做否决其投标处理。 附未中标单位名单: **中景建筑设计集团有限公司、**程投科技咨询有限公司、**康正工程管理有限公司、***丘工程管理有限公司、***强工程管理有限公司、**华厦建设项目管理有限公司、**好逑工程管理咨询有限公司、**建银项目管理咨询有限公司、**元正工程管理有限公司、**源溪工程监理咨询有限公司、**宏正工程咨询集团有限公司、**贝伦项目管理咨询有限公司、***建筑工程监理有限公司、**广汇工程监理有限公司、**中平工程监理咨询有限公司、**省天问工程技术咨询有限公司、**新恒业项目管理有限公司、**金穗工程项目管理有限公司、**柏耀工程项目管理有限公司、**金腾工程管理有限公司、***卓运建设工程监理有限公司、中昱华正工程管理(**)股份有限公司、**新苍工程管理有限公司、**宏宝项目管理咨询有限公司、普迈项目管理集团有限公司、****工程管理有限公司、**瑞航工程管理有限公司、**庆达工程管理技术有限公司、**山水环境建设集团股份有限公司、**金誉工程咨询有限公司、***科正建设监理有限公司、**丰创工程管理有限公司、**铭洋项目管理咨询有限公司、**亿恒工程监理咨询有限公司、**中尚工程咨询有限公司、**建设监理有限公司、**林鸥工程管理有限公司、***金秋建设工程咨询有限公司、**亮工工程管理有限公司、**金甲工程管理有限公司、**鼎力工程项目管理有限公司、**驰超建设项目管理有限公司、**高诚信工程技术有限公司、**裕达工程管理股份有限公司、**精一工程咨询有限公司、****公信工程管理有限公司、**中研项目管理有限公司、**安华发展有限公司、**求**筑设计有限公司、**建科工程项目管理有限公司、**景成工程管理有限公司、**富力诚欣工程顾问有限公司、正博工程管理有限公司/**生鹏建设工程管理有限公司、****建设工程管理咨询有限公司、**同泽工程管理有限公司、**晟越工程项目管理有限公司、**省志成建设工程咨询股份有限公司、**甬金工程咨询有限公司、***建安建设工程监理有限公司、*****建设工程监理有限公司、**祥恒工程咨询有限公司、**合达工程管理有限公司、***瓯工程造价咨询有限公司、驿涛工程集团有限公司、**中奇工程项目管理有限公司、***建设监理有限公司、**良筑工程造价咨询有限公司、**建昊项目管理有限公司、**策鼎工程项目管理有限公司、**鑫龙工程管理有限公司、**源恒工程监理有限公司、**长锦建设有限公司、**浙铭建设管理有限公司、**恒超工程管理有限公司、**天睿工程咨询有限公司、**辰衍工程管理有限公司、永信恒昌工程管理有限公司、***厦工程管理有限公司、中申华达建设工程管理有限公司、****建设工程项目管理有限公司、***建设工程咨询有限公司、**双圆建设管理有限公司、**巨嘉工程项目管理有限公司、**华邦工程项目管理有限公司、**浙南建设监理有限公司、**大成工程项目管理有限公司、**明清工程咨询有限公司、**中联环建设工程管理有限公司、恒达安科(**)建设管理有限公司、***邦迪工程顾问有限公司、**华诚工程管理有限公司、豫通工程管理有限公司、**中新工程咨询管理有限公司、**中环建设监理有限公司、**新世纪工程咨询有限公司、***曜项目管理有限公司、同舟国际工程管理有限公司、大洲设计咨询集团有限公司、中淼(**)建设管理有限公司、**之江工程项目管理有限公司、**中杰工程项目管理有限公司、**华谊建设工程监理有限公司、***方工程咨询管理有限公司、中建海峡(**)工程管理有限公司、**众昕项目管理有限公司、**嘉成工程项目管理有限公司、**政信工程管理有限公司、**森威建设管理有限公司、**鹏达项目管理咨询有限公司、**省城投项目管理有限公司、***旺工程管理有限公司、**轩翔建设有限公司、**浙坤工程管理有限公司、**龙方工程咨询有限公司、方阵工程咨询有限公司、**天成项目管理有限公司、**增嘉工程管理有限公司、**中鼎工程监理有限公司、**华冠工程项目管理有限公司、****湾工程管理股份有限公司、众生设计集团有限公司、**拓安工程项目管理有限公司、**工程建设管理有限公司、**瓯汇建设项目管理有限公司、**三凯工程管理有限公司、龙晟建设有限公司、**创安项目管理咨询有限公司、**蟠龙工程管理有限公司、**佳慧工程项目管理有限公司、城*建设技术集团(**)有限公司、**品信工程项目管理有限公司、**诚力工程项目管理有限公司、**博信项目管理有限公司、**韶辰工程管理有限公司、**卓建工程管理有限公司、**双维工程管理有限公司、**科创工程项目管理有限公司、**晟业工程咨询有限公司、***建设工程监理有限公司、**明康工程咨询有限公司、**精品建设工程有限公司、**正意工程管理有限公司、**国兴建设管理有限公司、**信是工程管理有限公司、**华浦工程管理有限公司、**鸿银工程管理有限公司、***钰安工程管理有限公司、中邮通建设咨询有限公司、***大众城建监理有限公司、**富大工程管理有限公司、**国兴建设项目管理有限公司、正展建设管理集团有限公司、**中外建工程管理有限公司、****建设管理有限公司、**建厦工程管理有限公司、政通建设管理有限公司、**恒诚工程项目管理有限公司、**华盛工程咨询股份有限公司、**昊腾建设工程管理有限公司
相关推荐
-
延长气田采气二厂生态环境恢复治理方案成交结果公示
陕西省 2025-03-28 中标公告 -
延长气田采气二厂全员及专项安全培训成交结果公示
陕西省 2025-03-28 中标公告 -
延长气田采气二厂杨桥畔净化厂挥发性有机物泄漏检测与修复成交结果公示
陕西省 2025-03-28 中标公告 -
【自采】-黑水公司防洪物资采购结果公告
黑水县 2025-03-28 中标公告 -
哈密分公司2025年电商平台外产品采购项目_中选结果公示
哈密市 2025-03-28 中标公告