【双林镇】南浔区双林镇向阳村市政零星工程预发包项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
南浔区双林镇**村*政零星工程预发包项目承包候选人公示 项目编号:******-*** 发包方式:公开发包 建设地点:发包人指定地点 项目建设规模:累计委托总额不超过***万元,且单个项目金额不超过**万元。 发包内容:包括但不限于道路及道路附属物、桥梁及桥梁附属物、给排水管道工程及其他*政工程的维修、应急抢修、场地平整、路面清洗、路灯维修等,具体内容以服务期内发包人委托为准。 竞包时间:****年*月**日 **时**分评审时间:****年*月**日 **时**分 排名 推荐承包候选人 报价费率 (优惠率%) 人工费报价 (元/工日) 工程质量 服务期限 * **鹿山园林发展有限公司 ** *** 合格 一年 * **馨香园林建设有限公司 ** *** 合格 一年 * **上强建设有限公司 ** *** 合格 一年 公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 *. **呈达建设有限公司 投标单位的有效报价超过招标控制价,故作无效投标报价处理。 *. **九易建设有限公司 投标单位的有效报价超过招标控制价,故作无效投标报价处理。 *. 虹诚建设集团有限公司 投标单位的有效报价超过招标控制价,故作无效投标报价处理。 *. **九宬建设有限公司 投标单位的有效报价超过招标控制价,故作无效投标报价处理。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 ****浔区双林镇**村股份经济**社 代理机构 ************ 联系人 徐先生 联系人 谢佳俊 地 址 ****浔区双林镇**村 地址 *****路***号凯欣名座*楼***室 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 ****浔区双林镇**村股份经济**社监督小组 地 址 ****浔区双林镇**村 联系人 慎惠峰 电 话 *********** 承包候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
徐州市殡葬管理服务中心关于食物垃圾处理机的网上商城采购项目成交公告[2361101000021693909]
徐州市 2025-05-29 中标公告 -
沈海高速公路泉厦段护栏提升改造(三期)工程-中标公示
福州市 2025-05-29 中标公告 -
遵义市信访局关于连接线/连接器/转换器的网上超市采购项目成交公告
红花岗区 2025-05-29 中标公告 -
A4复印纸竞价成交公告
贵州省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 中国电信股份有限公司眉山分公司2025年东坡岛体育公园项目地下车库智能化改造采购项目成交候选人公示
东坡区 2025-05-29 中标公告