青岛市即墨区中医医院青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
*****区中医医院*****区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目中标公告 一、项目名称: *****区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *包 外科手术设备 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **崮源医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **省*****区大信镇蓝岙路信华街**号 八、评标委员会成员名单: 李基臣, 孙宽周, 马林, 范永颂, 刘锋 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **崮源医疗器械有限公司 半导体激光治疗仪 博激 ** VELAS**B *台 ******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **共创同新医疗科技有限公司 通过 * **崮源医疗器械有限公司 通过 * **乐可视医疗器械有限公司 通过 * **白兰香信息科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 投标产品应具有医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未提供产品注册证或备案凭证; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **崮源医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **共创同新医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **乐可视医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **共创同新医疗科技有限公司 评审得分较低 * **乐可视医疗器械有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **共创同新医疗科技有限公司 ****** * **崮源医疗器械有限公司 ****** * **乐可视医疗器械有限公司 ****** * **白兰香信息科技有限公司 ****** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **崮源医疗器械有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **崮源医疗器械有限公司 九、联系方式: 采购人: *****区中医医院 地址: **省*****区蓝鳌路****号 联系人: 江** 联系方式: ****-******** 代理机构: *********** 地址: **省*****区**路***号广泰大厦***室 联系人: 李锦秀 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-**-** - ****-**-** 十、代理费 标准: 按招标文件规定执行 金额(万元): *.**** ****-**-** **:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
苏州市吴江区平望镇集成指挥中心关于DIY配件的网上商城采购项目成交公告[2261101000021650920]
吴江区 2025-05-28 中标公告 -
【黔西南州消防救援支队训练基地建设项目】直接选取【工程咨询】的成交公示
黔西南布依族苗族自治州 2025-05-28 中标公告 -
第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百零八)(房山区城关街道)(全过程工程咨询项目)中标结果公告
北京市 2025-05-28 中标公告 -
广东电网有限责任公司江门供电局2025年低压配网运维项目框架招标中标公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
新疆准东(天池能源五彩湾)2X660MW项目工程烟气脱硫BOT项目消缺材料采购(第2次采购)成交公告
湖北省 2025-05-28 中标公告