丰县市政供热改造提档升级项目(供热首站及小区供热技改工程)中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
***政供热改造提档升级项目(供热首站及小区供热技改工程)评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***政供热改造提档升级项目(供热首站及小区供热技改工程)的评标工作已经结束,中标人已确定,本项目采用合理低价法的评标办法现将中标结果公示如下: 一、评标结果情况: ***政供热改造提档升级项目(供热首站及小区供热技改工程) 标段编号:E********************** 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **雷畅建设发展有限公司 中鼎建安集团有限公司 **晟亚工程管理有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 闫志博 潘春梅 许慧慧 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 单位名称 不合格原因 * **启平建筑工程有限公司 未上传企业信用报告 * ****建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 * ***工业设备安装有限责任公司 未上传企业信用报告 * **瑞丰建设工程有限公司 未上传企业信用报告 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人得分汇总表: 标段编号 投标人名称 投标报价(元) 报价得分 信用分 得分 E********************** ***云天*政建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** 中峥建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** **广泽建设有限公司 *******.** **.** * **.** 中鼎建安集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** **万坤建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **焕鹏建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** **环热建设科技有限公司 *******.** **.** *.* **.** **邦祺建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.** **正通人工环境工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ****宇建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ****防腐保温工程有限公司 *******.** **.** * **.** **路泰建设集团有限公司 *******.** **.** *,** **.** **铸达建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **久诚建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** **雷畅建设发展有限公司 *******.** **.** *.* **.** **煤气第一管线工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **海德工程集团股份有限公司 *******.** **.** *.** **.** 汉**建集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** ***政建设集团有限责任公司 *******.** **.** *.** **.** **丹晨建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **邦实建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **晟亚工程管理有限公司 *******.** **.** *.** **.** **引江建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** **万皓建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **禹辰*政工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **三**筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** **星辉建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** **汇垒建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ****建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** 北旺**建设有限公司 *******.** **.** * **.** **力源*政工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** 五、拟定中标人: 标段编号 拟确定中标人 E********************** **雷畅建设发展有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**凤鸣热力有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
分谈分签+中船黄埔文冲船舶有限公司+H2516-19钢丝栏杆的询价书的询价结果
广州市 2025-03-27 中标公告 -
新塘水厂矾池建造土石方工程(重新采购)采购结果公告
广东省 2025-03-27 中标公告 -
2024年技术开发人员租赁项目
四川省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 长子县人民法院移动办公办案数据服务项目成交结果公告
山西省 2025-03-27 中标公告 -
【房屋建筑工程与市政工程设计文件编制】中江县太安镇初级中学校舍线路维修及附属工程中选公告
四川省 2025-03-27 中标公告