核技术(同位素)产业应用基础配套项目——同核路(同州路—同兴路)建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
核技术(同位素)产业应用基础配套项目——同核路(同州路—同兴路)建设项目中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 核技术(同位素)产业应用基础配套项目——同核路(同州路—同兴路)建设项目 招标人 **秦山核电产业共享开发有限公司 招标代理机构 **华誉工程管理有限公司 工程规模 **同核路(同州路—同兴路)段,全长约***米,建设红线宽度**米,为沥青混凝土路面,同步建设雨污管、路灯、绿化等配套 中标候选人 秦山伟业建设集团有限公司 ***海发建设工程有限公司 ****宏申建设有限公司 **中鹏建设有限公司 **中屹建设集团有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* ******* ******* 响应招标文件资格能力条件 *政公用工程施工总承包一级 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包一级 资格业绩:**西路(**路-曲秀路)工程;金额:****.****万元;业绩时间:****年*月**日;证明材料:①中标通知书;②合同协议书;③竣工验收证明文件 资格业绩:**雨污分流及雨水管网改造项目(二期)——新涛路;金额:****.****万元;业绩时间:****年*月**日;证明材料:①中标通知书;②合同协议书;③竣工验收证明文件 资格业绩:林城镇共同**示范带项目-农业园区配套道路项目(新林路道路改造工程);金额:***.****万元;业绩时间:****年*月**日;证明材料:①中标通知书;②合同协议书;③竣工验收证明文件 资格业绩:三环东路与老**省道交叉口大修工程;金额:***.****万元;业绩时间:****年**月**日;证明材料:①中标通知书;②合同协议书;③竣工验收证明文件 资格业绩:旧馆街道“湖浔一体化发展示范产业园”配套设施建设项目-横二路至新开***道路**工程;金额:****.****万元;业绩时间:****年**月**日;证明材料:①中标通知书;②合同协议书;③竣工验收证明文件 项目经理(负责人) 张艳 邱春伟 秦道君 刘胜一 朱建峰 项目经理(负责人)资质证书及编号 *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 广泓建设集团有限公司 业绩要求不符合招标文件要求 **景华建设有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写 开标时间 ****-*-**:** **华誉工程管理有限公司(公章) 公示时间 ****年*月*日—****年*月*日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 广州市农业农村局信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508692
广东省 2025-05-19 中标公告 -
2025年定制粽子采购
常州市 2025-05-19 中标公告 -
广州市人事服务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1507729
广东省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 广东省惠州市博罗县龙华镇卫生院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508985
广东省 2025-05-19 中标公告 -
茂名市电白区电城镇天泰学校复印纸直接订购成交公告440940-2024-00576
广东省 2025-05-19 中标公告