中标公告详情

海东市互助县2023年粮食局家属院等14个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 海**互助*****年粮食局家属院等**个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *******住房保障服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **博越工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室三(**区)(机位*) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名 **海北鑫建工程项目管理有限公司 响应 ******.***元 姓名:衡军证书编号:******** ***天(同施工工期) 合格 第*名 **升盟工程咨询有限公司 响应 ******.***元 姓名:王矫捷证书编号:******** ***天(同施工工期) 合格 第*名 中房集团**房地产工程建设监理有限责任公司 响应 ******.***元 姓名:**彪证书编号:******** ***天(同施工工期) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **容基工程项目管理有限公司 开标记录表中未显示缴纳投标保证金。 评标委员会名单 招标人代表: 苗琳 省综合评标专家库抽取专家: 杨桂珍;祁**;温得芳;任艳翔 备注:如有异议,请向*******住房保障服务中心反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888