钟庄街道范墩村建筑垃圾清运、土地平整工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
编号:A********************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人民政府钟庄街道办事处的钟庄街道范墩村建筑垃圾清运、土地平整工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期(日历天) * **鸿有建设工程有限公司 ******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **鸿有建设工程有限公司 沈中云 二级建造师 苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **鸿有建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **捷德建设有限公司 项目负责人有在建工程 * 恒居建设集团有限公司 项目负责人有在建工程 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计 * **鸿有建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * **奥思博建设工程有限公司 ******.* **.** **.** * **远阳建设集团有限公司 ******.** **.** **.** * **锦泰莱建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * **冠悦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * **百邦装饰有限公司 ******.** **.** **.** * **琥程建设有限公司 ******.** **.** **.** * **汉商建设有限公司 ******.** **.** **.** * **大可建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **海之茂建设发展有限公司 ******.** **.** **.** ** **楷铭建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **川运佳建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **特伦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **皓梧建设工程有限公司 ******.** **.** **.** 六、拟确定中标人 **鸿有建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期自****年*月*日至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标单位:***人民政府钟庄街道办事处 日期:****年*月*日
相关推荐
-
关于采购张家界车务段2025年度宣传产品设计制作安装服务项目公告成交公告
张家界市 2025-05-19 中标公告 -
广州市花都区民政局车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
广州市白云区人民政府同和街道办事处车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
广州市荔湾区人民政府海龙街道办事处物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1505181
广东省 2025-05-19 中标公告 -
雷州市企水镇人民政府复印纸直接订购成交公告440882-2024-03249
广东省 2025-05-19 中标公告