中标公告详情

2025年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示 编号:XE-TQ-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****塘桥镇人民政府的****年塘桥镇交安设施零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 / 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天途工程有限公司 **小大建设发展有限公司 ***苏锡交通设施有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* 项目负责人 林晓会 卞玉松 钱一峰 联合体单位 无 无 无 暂估价 工程 / (元) 材料 / *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 **天途工程有限公司 项目负 责人 林晓会 项目经理 ****************** 注册一级建造师·公路工程 苏**************** **小大建设发展有限公司 项目负 责人 卞玉松 项目经理 ****************** 注册二级建造师·*政公用工程 苏************ ***苏锡交通设施有限公司 项目负 责人 钱一峰 项目经理 ****************** 注册二级建造师·公路工程 苏************ *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **金宝迪交通工程建设有限公司 投标函中载明的投标报价高于招标人期望值 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 *.*、无效标及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 得分 * **天途工程有限公司 ******* **.** **.** * **小大建设发展有限公司 ******* **.** **.** * ***苏锡交通设施有限公司 ******* **.** **.** * **普翔建设工程有限公司 ******* **.** **.** * **永达交通设施有限公司 ******* **.** **.** * **飞炀交通工程有限公司 ******* **.** **.** * **路和交通工程有限公司 ******* **.** **.** * **远志科技有限公司 ******* **.** **.** * **圣域建设集团有限公司 ******* **.** **.** ** **弘华建设有限公司 ******* **.** **.** ** **尚来交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **博泰工程技术有限公司 ******* **.** **.** ** **道领交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **良匠建设有限公司 ******* **.** **.** ** ***恒通智能交通设施有限公司 ******* **.** **.** ** **安余**设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **广筑交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ***新盛邦智能交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ****交通设施有限公司 ******* **.** **.** ** **刚佳建设有限公司 ******* **.** **.** ** ***新濠交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ***交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **众合钢结构交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ******建设发展有限公司 ******* **.** **.** ** **品明建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **三安交通发展有限公司 ******* **.** **.** ** 李坝(**)建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ***港丰交通安全设施有限公司 ******* **.** **.** ** **普辉交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **众邀建设有限公司 ******* **.** **.** ** **亿通数字交通科技有限公司 ******* **.** **.** ** **豪林交通科技有限公司 ******* **.** **.** ** **博纳华交通科技有限公司 ******* **.** **.** ** **丰硕交通设施有限公司 *******.** **.** **.** ** **金驰交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **殿魏建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **通达顺亿交通设施工程有限公司 ******* **.** **.** ** **国瑞建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ****长远交通设施工程有限公司 ******* **.** **.** ** 会顺交安集团有限公司 ******* **.** **.** ** **日成交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **耀鑫交通设施有限公司 ******* **.** **.** ** **盐强建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** ***智达交通设施工程有限公司 ******* **.** **.** ** **锡广交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **兴路交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** 顺硕建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **沅舜建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **中天交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** ***交通设施有限公司 ******* **.** **.** ** ****万通建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **恒业交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **中路交通发展有限公司 ******* **.** **.** ** **蓝泰交通设施有限责任公司 ******* **.** **.** ** ***华夏慧通交通工程有限公司 ******* **.** **.** ** **国达线路成套有限公司 ******* **.** **.** ** **鑫瑞交通建设集团有限公司 ******* **.** **.** ** 铭普建设有限公司 ******* **.** **.** *、拟确定中标人:**天途工程有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 **************** ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888