中标公告详情

石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)液氧采购(二)二标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标编号HBBY-HW-A******* 招标业主***污水处理有限公司 所属地区**省 招标项目名称:***水投生态环保有限责任公司(**厂)液氧采购(二) 招标项目编号:HBBY-HW-A******* 公示名称:【***水投生态环保有限责任公司(**厂)液氧采购(二)】中标候选人公示 公示编号:HBBY-HW-A*******-* 公示内容: 标段:***水投生态环保有限责任公司(**厂)液氧采购(二)二标段 所属专业:水的生产和供应业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ****隆鑫工贸有限公司******.********.**符合国标GB/T****-****工业氧的要求按标段顺序履约供货,一标段供货**天,二标段供货**天,合同日期自第一次送货起**日或供货完成。中标人分批完成供货及卸车,具体供货时间乙方接到甲方通知之日起**小时供货及卸车。 ***黎明气体有限公司******.********.**符合国标GB/T****-****工业氧要求按照段顺序履约供货,一标段供货**天,二标段供货**天,合同日期自第一次送货起**日或供货完成。中标人分批完成供货及卸车,具体供货时间乙方接到甲方通知之日起**小时供货及卸货。*****京联实用气体有限公司******.********.**符合国标 GB/T****-**** 工业氧的要求**天,合同日期自第一次送货起**日或供货完成。中标人分批完成供货及卸车,具体供货时间乙方接到甲方通知之日起 ** 小时供货及卸车 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ****隆鑫工贸有限公司响应招标文件要求***黎明气体有限公司响应招标文件要求*****京联实用气体有限公司响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***黎明气体有限公司液氧中核**铀业有限责任公司****-**-** **:**:**.**** 元/吨***黎明气体有限公司液氧****城*管理综合行政执法局****-**-** **:**:**.**** 元/吨***黎明气体有限公司液氧中建二局**建设有限公司****-**-** **:**:**.*浮动基价 *** 元/吨***黎明气体有限公司液氧中煤**煤矿机械有限责任公司****-**-** **:**:**.**** 元/吨****隆鑫工贸有限公司产品供应合同**大华玻璃实业有限公司****-**-** **:**:**.*约**万元****隆鑫工贸有限公司订货合同**煤矿机械制造股份有限公司****-**-** **:**:**.*约***万元****隆鑫工贸有限公司工业气体购销合同**兴华钢铁有限公司****-**-** **:**:**.*约***万元****隆鑫工贸有限公司液氧采购合同**亚华煤电集团锦界热电有限公司****-**-** **:**:**.*据实结算****隆鑫工贸有限公司购销合同中车**机车车辆有限公司****-**-** **:**:**.*约***万*****隆鑫工贸有限公司液体产品采购订单盈德气体(**)有限公司****-**-** **:**:**.*约***万元******京联实用气体有限公司液氧***廉州气体有限公司****-**-** **:**:**.*******.*******京联实用气体有限公司液氧*****气体有限公司****-**-** **:**:**.*************京联实用气体有限公司****城*管理综合行政执法局***污水处理有限公司**污水处理厂 **** 年度 **-** 月份、**** 年度 *-* 月份液氧采购项目****城*管理综合行政执法局****-**-** **:**:**.**************京联实用气体有限公司***污水处理有限公司**污水处理厂液氧采购项目二标段****城*管理综合行政执法局****-**-** **:**:**.**************京联实用气体有限公司***污水处理有限公司**污水处理厂液氧采购项目二标段****城*管理综合行政执法局****-**-** **:**:**.******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称商务评审技术评审评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E****隆鑫工贸有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****黎明气体有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*******京联实用气体有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****国瑞泰工贸有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.******宝川生物科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****空分科技发展股份有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.******阳光胜业气体有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.******洲洋特种气体有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.******天宝气体贸易有限公司*.***.***.***.***.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****隆鑫工贸有限公司**.****.*****黎明气体有限公司**.****.*******京联实用气体有限公司**.****.*****国瑞泰工贸有限公司**.****.******宝川生物科技有限公司**.****.*****空分科技发展股份有限公司**.****.******阳光胜业气体有限公司**.****.******洲洋特种气体有限公司**.****.******天宝气体贸易有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***科益气体股份有限公司未提供《工业产品生产许可证》***冀润气体科技有限公司未提供《工业产品生产许可证》***光龙气体有限公司未提供CMA认证资质的检验报告 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***污水处理有限公司 招标代理机构:**百圆项目管理集团有限公司 地址:*******汇明路*号 地址:**省*******南二环西路**号 联系人:郭胜 联系人:李静 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888