江苏苏能进出口有限公司孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目电磁启动器采购评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目电磁启动器采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、投标人废标情况 投标人名称 废标原因 ***煤炭高压开关有限公司 投标文件中未提供营业执照(副本)复印件,资格审查不合格。 **朝科电器科技有限公司 投标文件分项报价明细表中未按招标文件要求提供构成单台设备的所有部件、配件价格明细表。 **荣欣防爆电器有限公司 投标文件分项报价明细表中未按招标文件要求提供构成单台设备的所有部件、配件价格明细表。 *、中标候选人情况 分项 第一名 第二名 第三名 中标候选人 名称 **创安防爆电器有限公司 **华东机械有限公司 **万泰电子股份有限公司 投标报价 详见投标报价书 详见投标报价书 详见投标报价书 交货期 合同签订后**天内 合同签订后**天内 合同签订后**天内 质量要求 合格(符合国家、行业现行相关标准及技术要求) 合格(符合国家、行业现行相关标准及技术要求) 合格 *、确定中标人:**创安防爆电器有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:**苏能进出口有限公司 招标代理:**广厦建设监理有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
上海中远海运重工有限公司雄鹰轮仪表调试工程采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
永靖县2025年中华鼢鼠防治项目施工成交公示
甘肃省 2025-05-28 中标公告 -
宜昌市橘颂中学教学楼综合维修工程预算编制服务采购成交结果公告
宜昌市 2025-05-28 中标公告 -
华北冶建邯郸经济技术开发区职业教育中心项目工程总承包--装饰装修工程劳务分包招标中标候选人公示
河北省 2025-05-28 中标公告 -
国网四川省电力公司超高压分公司2025年第二次非物资竞争性谈判授权采购-成交公告
四川省 2025-05-28 中标公告