河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**建筑工程学院学生食堂承包经营项目第一标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**建筑工程学院学生食堂承包经营项目 招标项目编号:S******************* 公示名称:**建筑工程学院学生食堂承包经营项目第一标段中标候选人公示 公示编号:S************************* 公示内容: 标段:**建筑工程学院学生食堂承包经营项目第一标段 所属专业:餐饮业 所属地区:**省/****/*** 开标时间:****-**-** 开标地点:圣诺联合电子招投标平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 尚饮控股集团有限公司 五年,承包经营期内合同一年一签订,每年合同期满后,招标人根据最新法律法规、相关政策以及中标人考核结果决定是否与中标人续签下一年合同。 *.**(元) 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求 * * ****食苑餐饮管理有限公司 五年,承包经营期内合同一年一签订,每年合同期满后,招标人根据最 新法律法规、相关政策以及中标人考核结果决定是否与中标人续签下一 年合同 *.**(元) 质量标准:严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于 食品加工的流程管控要求 * * **佰茂丹餐饮管理有限公司 五年,承包经营期内合同一年一签订,每年合同期满后, 招标人根据最新法律法规、相关政策以及中标人考核结果决定是否与中标人续签下一年 合同。 *.**(元) 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于 食品加工的流程管控要求 * *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 尚饮控股集团有限公司 甄雪利 其他 / / * ****食苑餐饮管理有限公司 刘利明 其他 / / * **佰茂丹餐饮管理有限公司 闫茂丹 其他 / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 尚饮控股集团有限公司 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。 * ****食苑餐饮管理有限公司 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。 * **佰茂丹餐饮管理有限公司 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 尚饮控股集团有限公司 **大学校本部南院二楼餐厅、本部北院二楼、三楼餐厅、新校区坤舆餐厅二楼 **大学 ****-**-** * * 尚饮控股集团有限公司 **师范学院学馨苑一楼餐厅委托经营 **师范学院 ****-**-** * * 尚饮控股集团有限公司 中央司法警官学院四食堂 中央司法警官学院 ****-**-** * * 尚饮控股集团有限公司 华北理工大学竹园食堂 二层 华北理工大学 ****-**-** * * 尚饮控股集团有限公司 **大学学生食堂引进餐饮企业**经营项目 **大学 ****-**-** * * 尚饮控股集团有限公司 **金融学院第一食堂 二层 **金融学院 ****-**-** * * ****食苑餐饮管理有限公司 **大学餐饮中心餐饮服务**协议书 **大学餐饮中心 ****-**-** * * ****食苑餐饮管理有限公司 中国人民大学中区食堂二层引进技术服务团队项目合同 中国人民大学 ****-**-** * * ****食苑餐饮管理有限公司 技术联营**合同 清华大学 ****-**-** * ** ****食苑餐饮管理有限公司 中国佛学院食堂餐饮管理服务 中国佛学院 ****-**-** * ** ****食苑餐饮管理有限公司 **财贸职业学院贯通教育学院(**校区)****-****学年食堂委托经营项目 **财贸职业学院 ****-**-** * ** ****食苑餐饮管理有限公司 **校区学生餐厅委托经营服务合同 ***职业技术学院 ****-**-** * ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 **酒店管理职业技术学院食堂委托经营服务协议 **酒店管理职业技术学院 ****-**-** * ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 **师范学院食堂委托服务合同 **师范学院 ****-**-** * ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 **农业大学食堂外包服务合同 **农业大学 ****-**-** * ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 **大学餐饮委托管理服务协议书 **大学 ****-**-** * ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 **轻工职业技术学院食堂委托经营服务项目合同 **轻工职业技术学院 ****-**-** * ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 **大众传媒职业技术学院学校食堂承包协议书 **大众传媒职业技术学院 ****-**-** * *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 尚饮控股集团有限公司 甄雪利 / / / / * ****食苑餐饮管理有限公司 刘利明 / / / / * **佰茂丹餐饮管理有限公司 闫茂丹 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * 中融永信(**)投资管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **千喜鹤饮食股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金圆天洋餐饮管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **师生沅餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 尚饮控股集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****食苑餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **温馨人家餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***健坤餐饮管理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **博百鲜餐饮管理有限公司 * * * * * ** ***新政后勤服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **东耀餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **食泰康饮食管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **星月涌馨餐饮管理有限公司 * * * * * ** 乐味餐饮集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **艺达后勤管理服务有限公司 * * * * * ** **鼎泽餐饮管理有限公司 * * * * * ** **康味餐饮管理有限公司 * * * * * ** **鼎然餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **和齐利餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * 中融永信(**)投资管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **千喜鹤饮食股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金圆天洋餐饮管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **师生沅餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 尚饮控股集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****食苑餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **温馨人家餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***健坤餐饮管理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **博百鲜餐饮管理有限公司 * * * * * ** ***新政后勤服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **东耀餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **食泰康饮食管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **星月涌馨餐饮管理有限公司 * * * * * ** 乐味餐饮集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **艺达后勤管理服务有限公司 * * * * * ** **鼎泽餐饮管理有限公司 * * * * * ** **康味餐饮管理有限公司 * * * * * ** **鼎然餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **和齐利餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中融永信(**)投资管理有限公司 * **.** * **千喜鹤饮食股份有限公司 * **.** * **金圆天洋餐饮管理服务有限公司 * **.** * **师生沅餐饮管理有限公司 * **.** * 尚饮控股集团有限公司 * **.** * ****食苑餐饮管理有限公司 * **.** * **温馨人家餐饮管理有限公司 * **.** * ***健坤餐饮管理有限责任公司 * **.** * **博百鲜餐饮管理有限公司 * * ** ***新政后勤服务有限公司 * **.** ** **佰茂丹餐饮管理有限公司 * **.** ** **东耀餐饮管理有限公司 * **.** ** **食泰康饮食管理有限公司 * **.** ** **星月涌馨餐饮管理有限公司 * * ** 乐味餐饮集团有限公司 * **.** ** **艺达后勤管理服务有限公司 * * ** **鼎泽餐饮管理有限公司 * * ** **康味餐饮管理有限公司 * * ** **鼎然餐饮管理有限公司 * **.** ** **和齐利餐饮管理有限公司 * **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **博百鲜餐饮管理有限公司 资格评审未通过; 评委会意见: 未提供企业所得税;未提供企业所得税证明;未附企业所得税缴纳证明材料,不符合招标文件*.*.*要求 * **星月涌馨餐饮管理有限公司 资格评审未通过; 评委会意见: 未提供企业所得税;未提供企业所得税证明;未附企业所得税缴纳证明材料,不符合招标文件*.*.*要求 * **艺达后勤管理服务有限公司 响应性评审未通过; 评委会意见: 未按要求缴纳投标保证金 * **鼎泽餐饮管理有限公司 资格评审未通过; 评委会意见: 业绩不符合招标文件要求;资格业绩不符合招标要求;资格业绩不符合要求 * **康味餐饮管理有限公司 响应性评审未通过; 评委会意见: 未按要求由基本户缴纳投标保证金 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**建筑工程学院 招标代理机构:********** 地址:*******大街**号 地址:**省*******槐**路**号中苑商务大厦D座****、****、****、****、****室 联系人:史作旭 联系人:王国卿 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
平江县疾病预防控制中心关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000020325297
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市屈原管理区农业农村局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000020334021
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市公安局云溪分局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000020328495
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
平江县汉昌学区管理办公室关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2101101000020281335
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
平江县向家镇向家中学关于办公桌的网上超市采购项目成交公告-2961101000020332425
湖南省 2025-04-03 中标公告