西宁市城北区2024年小桥大街14号等11个老旧小区配套基础设施建设项目标段九中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **********年小桥大街**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目标段九施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **泽源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **中磐建安工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:李淮中证书编号:青************ **天 合格 第*名 **万广建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:苟斌善证书编号:青************ **天 合格 第*名 **中鼎水利工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:韩卿证书编号:甘************ **天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **君乾建筑工程有限公司 未缴纳投标保证金。 评标委员会名单 招标人代表: 连盼 省综合评标专家库抽取专家: 董虎;王海莉;邓静;楼希龙 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 [WXXQ202101006-X12]梅村街道老旧小区提升改造工程梅村街道老旧小区工程三标段监理
无锡市 2025-05-12 中标公告 -
亳州市看守所关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-12 中标公告 -
中国共产党张家界市永定区委政法委员会关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2901101000021188257
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 江永县上江圩镇人民政府关于公共设施工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021141731
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
衡阳市南岳区人民检察院关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2671101000021191776
湖南省 2025-05-12 中标公告