中标公告详情

如东县城中街道八总村公共空间治理—杨於中心河河道绿化提升项目候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****街道八总村股份经济**社的 *****街道八总村公共空间治理—杨於中心河河道绿化提升项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、 中标候选人情况 第 * 名第 * 名第 * 名中标候选人名称**仁嘉建设工程有限公司**茂捷建设工程有限公司**诺捷建设工程有限公司投标报价(元)******.********.********.**项目负责人 钱坤 张必峰 季海峰 *.*. 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*. 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因*****建设工程有限公司*、投标保证金证明材料不符合要求*中仲建设(**)有限公司*、投标保证金证明材料不符合要求***丰汇建设工程有限公司*、投标保证金证明材料不符合要求 *、 废标及原因 序号单位名称不合格原因*****建设工程有限公司*、投标保证金证明材料不符合要求*中仲建设(**)有限公司*、投标保证金证明材料不符合要求***丰汇建设工程有限公司*、投标保证金证明材料不符合要求***顺嘉*政工程有限公司(**)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;; *、 报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称 *、 所有投标单位得分情况 序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名***仁嘉建设工程有限公司******.****.****.******茂捷建设工程有限公司******.****.****.******诺捷建设工程有限公司******.****.****.*******皋路建设工程有限公司******.****.****.******晟哲建筑工程有限公司******.****.****.*******宏观园林工程有限公司******.****.****.******旺达*政工程有限公司******.****.****.******朝乾环境工程有限公司******.****.****.******精工建设有限公司******.****.****.**********园林绿化工程有限公司******.****.****.********杰艺景观工程有限公司******.****.****.********金生水建设有限公司******.****.****.*********图信息技术有限公司******.****.****.********善通建设有限公司******.****.***.*******前途建设有限公司******.****.****.******大鹏建设有限公司******.****.****.********嘉航建设工程有限公司******.****.***.*******瀚恒建设工程有限公司******.****.****.********宁如*政园林建设有限公司******.****.****.********引江建设有限公司******.****.****.********唐绥建设工程有限公司******.****.***.*******昭博园林绿化有限公司******.****.****.********能旺建设工程有限公司******.****.***.*******弘益鼎建筑工程有限公司******.****.***.*******南博园林工程有限公司******.****.****.********常青园林景观工程有限公司******.****.****.********顺地建设发展有限公司******.****.****.********富智建设工程有限公司******.****.****.********实生景观园林有限公司******.****.****.********泓润*政工程有限公司******.****.****.********东宸建设有限公司******.****.****.*********盛元建设工程有限公司******.****.****.********通盛园林建设有限公司******.****.****.*********润**林建设发展有限公司******.****.****.********源恒环境科技有限公司******.****.****.********河濠建设工程有限公司******.****.***.*******泽汀环境科技有限公司******.****.****.********世茂园林绿化工程有限公司******.****.****.********绿洲建设工程有限公司******.****.****.********泰鼎建设工程有限公司******.****.****.*********丰拓建筑工程有限公司******.****.****.********万花*政园林建筑有限公司******.****.****.**** *、 拟确定中标人:**仁嘉建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****街道八总村股份经济**社 日 期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888