2025年建成区绿地日常养护项目2025年建成区绿地日常养护项目施工标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年建成区绿地日常养护项目施工标段中标候选人公示 招标人名称 *****康巴什区城*管理局 招标代理机构名称 ***鑫广源项目管理有限公司 招标项目名称 ****年建成区绿地日常养护项目 招标项目编号 B******************* 标段(包)名称 ****年建成区绿地日常养护项目施工标段 标段(包)编号 B********************** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 五楼不见面开标直播大厅 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 发布媒介 本次中标候选人公示同时在***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、***招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)发布 最高限价 ********.**元 第一中标候选人 投标人名称 ***康巴什园林绿化景观工程有限公司 投标报价 ********.**元 工期(交货期) ***日历天 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 李梓源 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 园林工程专业中级工程师(职称证书编号:***********) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) 庞元 技术负责人资格 (或项目总工) 园林工程专业中级工程师(职称证书编号:***********) 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩 *、项目名称:****年日常养护及花卉景观布置项目施工第一标段 发包人名称:*****康巴什区园林绿化服务中心 合同价格:********.**元 合同签订日期:****年*月*日 *、项目名称:****年绿地日常养护项目 发包人名称:*****康巴什区城*管理局 合同价格:********.**元 合同签订日期:****年*月**日 *、项目名称:****年园林日常养护及花卉景观布置项目第二标段 发包人名称:*****康巴什区园林绿化服务中心 合同价格:********.**元 合同签订日期:****年*月*日 *、项目名称:****年园林日常养护项目 发包人名称:*****康巴什区园林绿化事业服务中心 合同价格:********.**元 合同签订日期:****年*月**日 投标人获奖 // 投标人信用 (*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; ②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 (*)项目管理机构其他人员:王悦;资格或职称:助理工程师(证书编号:***********);专业:园林工程; (*)项目管理机构其他人员:杨彦博;资格或职称:助理工程师(证书编号:***********);专业:园林; (*)项目管理机构其他人员:张鑫;资格或职称:中级工程师(证书编号:***********);专业:园林工程; (*)项目管理机构其他人员:卜东奇;资格或职称:中级工程师(证书编号:*********);专业:园林工程; (*)项目管理机构其他人员:王乐;资格或职称:中级工程师(证书编号:*********);专业:园林; (*)项目管理机构其他人员:赵一;资格或职称:中级工程师(证书编号:*********);专业:园林; (*)项目管理机构其他人员:潘慧琴;资格或职称:中级工程师(证书编号:*********;专业:园林; (*)项目管理机构其他人员:李佳凝;资格或职称:中级工程师(证书编号:***********);专业:园林; (*)项目管理机构其他人员:贺鹏威;资格或职称:高级工程师(证书编号:***********);专业:园林绿化; 其他公示内容 *.证书名称:质量管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:环境管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 第二中标候选人 投标人名称 **华艺*政园林有限公司 投标报价 ********.**元 工期(交货期) ***日历天 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 吴科民 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 园林绿化专业中级工程师(职称证书编号:**********) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) 赵燕平 技术负责人资格 (或项目总工) 工程施工·园林绿化施工专业中级工程师(职称证书编号:******************) 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩 // 投标人获奖 // 投标人信用 (*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; ②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 (*)项目管理机构其他人员:殷列平;资格或职称:中级工程师(证书编号:**********);专业:园林绿化; (*)项目管理机构其他人员:吴伟民;资格或职称:中级工程师(证书编号:**********);专业:园林绿化; (*)项目管理机构其他人员:高素梅;资格或职称:中级工程师(证书编号:**********);专业:园林绿化; (*)项目管理机构其他人员:金伟;资格或职称:中级工程师(证书编号:******************);专业:工程施工·园林绿化施工; 其他公示内容 *.证书名称:质量管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:环境管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 第三中标候选人 投标人名称 中堉建设集团有限公司 投标报价 ********.**元 工期(交货期) ***日历天 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 李娟 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 林业工程专业中级工程师(职称证书编号:***********) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) 李素芬 技术负责人资格 (或项目总工) 园林专业高级工程师(职称证书编号:***********) 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩 // 投标人获奖 // 投标人信用 (*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; ②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 (*)项目管理机构其他人员:潘永忠(绿化工,证书编号:****************);资格或职称:中级工程师(证书编号:***********);专业:*政工程; (*)项目管理机构其他人员:李晓强(绿化工,证书编号:****************);资格或职称:中级工程师(证书编号:*********);专业:园林; 其他公示内容 *.证书名称:质量管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:环境管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决投标原因 * *****律艺园林工程有限责任公司 投标人的投标报价低于招标控制价的 **%且未编制详细的说明材料,经评委一致复核认为投标人未完全响应招标文件第 ** 页 **.* 条款。 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:段先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(*****康巴什区住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:韩雪,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向*************交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。 补充说明 //
相关推荐
-
新宁县卫生健康局关于睡衣的网上超市采购项目成交公告-2921101000021662960
新宁县 2025-05-28 中标公告 -
芷江侗族自治县东门口小学关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021673711
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
崀山风景名胜区管理局关于运动服饰的网上超市采购项目成交公告-2831101000021670469
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
关于【QWY25016\t秋长街道牛江沥截污管网(W16-W17)应急抢修工程预算审核服务】中选结果的公告
惠州市 2025-05-28 中标公告 -
麻阳县公安局关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2401101000021664618
麻阳苗族自治县 2025-05-28 中标公告