2025年度常规零星广告物料制作采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度常规零星广告物料制作采购项目 中标候选人公示 发布人:管理员 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:YBGTJT-WZ-******-**** 招 标 人:管理员 项目名称:****年度常规零星广告物料制作采购项目 公示内容: 除中选人之外的其他参选人评审情况 *.被否决参选人名称:**阿基米德品牌创意设计有限公司;否决参选理由:未附盖单位公章的“全国企业信用信息公示系统”、“信用中国”、“天眼查”中的网页查询截图;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法前附表第*.*.*条资格评审标准中“信誉要求”的评审标准。 *.被否决参选人名称:**蓝蝴蝶广告传媒有限公司;否决参选理由:未附盖单位公章的“信用中国”、“天眼查”中的网页查询截图;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法前附表第*.*.*条资格评审标准中“信誉要求”的评审标准。 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:管理员 联系电话:*********** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 **大维广告有限公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 ***力度广告传媒有限公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 ***宸睿广告有限责任公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 **省空洁环境科技有限公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 ***海心广告有限公司 第*中标候选人 ****年度常规零星广告物料制作采购项目 ***嘉境广告传媒有限公司 第*中标候选人
相关推荐
-
闵行区古美中心幼儿园关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告
上海市 2025-05-06 中标公告 -
汉寿县龙阳中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021008196
汉寿县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 澧县澧州翊武学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2291101000021016185
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
澧县甘溪滩镇中心卫生院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021018152
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
中国辐射防护研究院加热炉等物资框架采购项目成交候选人公示
太原市 2025-05-06 中标公告