京哈高速九门口复线河北段项目施工监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号G**************** 招标业主****交通运输局 所属地区**省 招标项目名称:京哈高速九门口复线**段项目施工监理 招标项目编号:G****************-* 公示名称:【京哈高速九门口复线**段项目施工监理】中标候选人公示 公示编号:G****************-* 公示内容: 标段:京哈高速九门口复线**段项目施工监理 所属专业:道路运输业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** *:**:** 开标地点:****,****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 安全目标监理服务期限 ***省交通建设监理咨询有限公司、**保神工程咨询有限公司、**筑华工程监理有限公司联合体********.**********.**交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良不发生重**全生产责任事故计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期**个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月***公路水运工程监理有限公司、**通慧科技集团股份有限公司联合体********.**********.**交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良不发生重**全生产责任事故计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期**个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月***泰克华诚技术信息咨询有限公司********.**********.**交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良不发生重**全生产责任事故计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期**个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月 *.中标候选人总监理工程师 排序 中标候选人单位名称 总监理工程师姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***省交通建设监理咨询有限公司、**保神工程咨询有限公司、**筑华工程监理有限公司联合体徐建声正高级工程师监理工程师注册证书交[公]*************公路水运工程监理有限公司、**通慧科技集团股份有限公司联合体郭启申高级工程师监理工程师注册证书交[公]*************泰克华诚技术信息咨询有限公司吴**高级工程师监理工程师注册证书交[公]********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ***省交通建设监理咨询有限公司、**保神工程咨询有限公司、**筑华工程监理有限公司联合体满足招标文件要求***公路水运工程监理有限公司、**通慧科技集团股份有限公司联合体满足招标文件要求***泰克华诚技术信息咨询有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称(以联合体形式投标时此处公示为牵头人单位名称) 中标工程名称 建设单位 交工时间 合同签订金额(元) ***省交通建设监理咨询有限公司**至***高速公路**至***段ZJ*中交建冀交高速公路投资发展有限公司****-**-*************省交通建设监理咨询有限公司**至**高速公路(G**)**至冀晋界段改扩建工程ZJ总监办**高速公路集团有限公司****-**-*************省交通建设监理咨询有限公司**至**高速公路**段ZJ总监办**省高速公路延崇筹建处****-**-*************省交通建设监理咨询有限公司****年***至**高速公路总监办****交建高速公路建设管理有限公司****-**-*************省交通建设监理咨询有限公司**新机场至**高速公路京冀界至津石高速段**雄安京德高速公路有限公司****-**-*************省交通建设监理咨询有限公司津石高速公路津冀界至保石界段JSZJ总监办中电建冀交高速公路投资发展有限公司****-**-*************省交通建设监理咨询有限公司****至猴桥高速公路监理*合同**腾猴高速公路建设指挥部****-**-*************省交通建设监理咨询有限公司荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段项目**雄安荣乌高速公路有限公司****-**-*************公路水运工程监理有限公司**至**高速公路(G****)**景宁至**段工程第JWJL-**标段**景文高速公路有限公司****-**-**************公路水运工程监理有限公司杭绍台高速公路工程**段第JL*监理标段**元合建设发展有限公司****-**-**************公路水运工程监理有限公司**至**高速公路(G**)****至**段工程JL***建金高速公路 工程建设指挥部****-**-**************公路水运工程监理有限公司**省**至**(浙闽界)公路工程第WTJL-*监理合同段***文泰高速公路有限公司****-**-**************公路水运工程监理有限公司G**长深高速**至**段扩容**段工程JL***绕城高速公路西复线杭绍段工程建设指挥部****-**-**************泰克华诚技术信息咨询有限公司**至***高速公路**至***段 ZJ* 标段中交建冀交高速公路投资发展有限公司****-**-**************泰克华诚技术信息咨询有限公司****至**国家高速公路**至***联络线公主埂至经棚段公路工程总监办***公路交通投资发展有限公司公主埂至经棚高速公路项目建设管理分公司****-**-*************泰克华诚技术信息咨询有限公司**至雄**区高速公路**段JL-*标段**省高速公路京雄筹建处****-**-**************泰克华诚技术信息咨询有限公司**至**高速公路项目**段PTKZJL*合同段**省公路建设管理集团有限公司****-**-**************泰克华诚技术信息咨询有限公司**(岷山)至**(广通)高速公路扩建工程第JL-*合同段**昆楚高速公路投资开发有限公司****-**-********** *.(*)中标候选人总监理工程师业绩 序号 中标候选人名称(以联合体形式投标时此处公示为牵头人单位名称) 总监理工程师 中标工程名称 建设单位 交工时间 合同签订金额(元) ***省交通建设监理咨询有限公司徐建声**新机场至**高速公路京冀界至津石高速段**雄安京德高速公路有限公司****-**-*************省交通建设监理咨询有限公司徐建声迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段QCJL*总监办**迁曹高速公路开发有限公****-**-************公路水运工程监理有限公司郭启申钱江通道及接线项目北接线段工程PPP项目***嘉萧高速公路投资开发有限公司****-**-*************公路水运工程监理有限公司郭启申**至**国家高速公路(杭绍甬高速)**至**段工程PPP项目HSJL-****杭绍甬高速公路有限公司****-**-*************泰克华诚技术信息咨询有限公司吴****至***高速公路**至***段 ZJ* 标段中交建冀交高速公路投资发展有限公司****-**-*************泰克华诚技术信息咨询有限公司吴*****昭泸高速公路TJJL*-*标段***昭泸高速公路投资开发有限公司****-**-********** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称第一信封(主要人员及其他因素评审)评委A评委B评委C评委D评委E***省交通建设监理咨询有限公司、**保神工程咨询有限公司、**筑华工程监理有限公司联合体**.****.****.****.****.*****公路水运工程监理有限公司、**通慧科技集团股份有限公司联合体**.****.****.****.****.*****泰克华诚技术信息咨询有限公司**.****.****.****.****.*****第一交通工程监理有限公司**.****.****.****.****.*****交通建设监理咨询集团有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称第一信封(技术建议书评审)评委A评委B评委C评委D评委E***省交通建设监理咨询有限公司、**保神工程咨询有限公司、**筑华工程监理有限公司联合体**.****.****.****.****.*****公路水运工程监理有限公司、**通慧科技集团股份有限公司联合体**.****.****.****.****.*****泰克华诚技术信息咨询有限公司**.****.****.****.****.*****第一交通工程监理有限公司**.****.****.****.****.*****交通建设监理咨询集团有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***省交通建设监理咨询有限公司、**保神工程咨询有限公司、**筑华工程监理有限公司联合体*.****.*****公路水运工程监理有限公司、**通慧科技集团股份有限公司联合体*.****.*****泰克华诚技术信息咨询有限公司*.****.*****第一交通工程监理有限公司*.****.*****交通建设监理咨询集团有限公司*.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ****华讯工程咨询监理有限责任公司***华讯工程咨询监理有限责任公司递交的电子投标文件中总监理工程师未附监理工程师注册证书,资格评审第(*)项不通过,否决其投标。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 联系方式 招标人:****交通运输局 招标代理机构:********** 地址:******大街中段**号 地址:****建设大街宜安大厦***室 联系人:惠彪 联系人:常佳旺、孙立杰、裴召银 电话:****-******* 电话:****-*******、***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无
相关推荐
-
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000021152268
安化县 2025-05-10 中标公告 -
物业服务项目网上竞价公告竞价项目编号:SCCG-JJ-202505100032C
上蔡县 2025-05-10 中标公告 -
韶山学校关于新闻服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021138254
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021152049
安化县 2025-05-10 中标公告 -
丽雅建工丽雅东山序项目一期弱电安防安装工程劳务(第二次)中标公告
四川省 2025-05-10 中标公告