盐城市体育中心综合馆防排烟设备采购等相关伴随服务项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***体育中心综合馆防排烟设备采购等相关伴随服务项目的中标候选人公示 该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下 中标候选人名称 **众新豪建设工程有限公司 排名 * * * 投标报价(元) *******.**** 质量 合格 工期(交货期) ** 项 目 负 责 人 姓名 徐伟 证书名称 二级建造师 专业等级 机电工程 证号(注册编号) 苏************* 评 标 情 况 评标方法 合理最低价法 合理最低价法 合理最低价法 资格条件 合格 商务评审(评分) **.** 技术评审(评分) * 汇总说明(总分) **.** 备注 业绩 中标候选人 业绩项目名称 业绩项目招标人 中标时间 中标金额(元) 项目负责人 初审不合格投标人 序号 投标人 不合格理由 * **米安消防科技有限公司 未提供项目负责人建造师、安全生产考核合格证(B类)的有效证书 * **传尚建筑装饰工程有限公司 未提供安全生产许可证 * ***警星消防技术有限公司 清标清单错误 * **能量建设工程有限公司 清标清单错误 拟确定中标人: **众新豪建设工程有限公司 本中标候选人公示自 ****/*/***:**:**时起,至 ****/*/***:**:**时止,对上述评标结果有异议的,请于 ****/*/***:**:**时前向招标人或代理机构提出。联系电话: ***********,地址: ***范公中路**号嘉元广场**幢北**层。如有投诉,请按规定向 **省盐南高新技术产业开发区政务服务中心提出,联系电话: ****-********地址: ***人民南路与海洋路交汇处(****广场*号楼) 招标人: ***城南新区开发建设投资有限公司
相关推荐
-
岳阳市公安局关于四件套的网上超市采购项目成交公告-2521101000021075117
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
揭西县上砂镇教育组复印纸(等)直接订购成交公告445222-2022-03433
揭西县 2025-05-07 中标公告 -
洞口县石柱镇中心学校关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021076491
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
新镜线左于桥头至镜岭镇段改建工程(安置区连接线)勘察设计中标结果公告
浙江省 2025-05-07 中标公告 -
岳阳临湘市卫生健康局关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2681101000020956281
临湘市 2025-05-07 中标公告