河北建投宣化热电有限责任公司2025-2027年外围辅助生产系统维护中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**建投**热电有限责任公司****-****年外围辅助生产系统维护中标候选人公示 招标项目名称:**建投**热电有限责任公司****年度经营期货物、工程、服务采购 招标项目编号:I******************* 公示名称:**建投**热电有限责任公司****-****年外围辅助生产系统维护中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**建投**热电有限责任公司****-****年外围辅助生产系统维护 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***********西配楼二楼电子评标一室(*********路***号) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **广帮建筑安装有限公司 ******.**元 ******.**元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * ***全明建筑装璜工程有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **广帮建筑安装有限公司 李庆山 - - - * ***全明建筑装璜工程有限公司 张慧 - - - *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **广帮建筑安装有限公司 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人 * ***全明建筑装璜工程有限公司 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****第三建筑工程公司 招标文件规定,投标报价应包括为完成本项目各项服务可能发生的全部费用及投标人应交纳的税金等(包括人员工资、《劳动合同法》规定的各种社会保险费、工具、办公费等其他费用),****第三建筑工程公司投标报价中,人工费低于成本(****最低人员工资及《劳动合同法》规定的各种社会保险费)。经评标委员会评审,否决该投标人的投标。 *.提出异议的渠道和方式:联系人:韩佳诚 电话:*********** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:**建投**热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省******* 地址:********路***号 联系人:杜工 联系人:韩佳诚 电话:****-******* 电话:****-********/*********** 电子邮箱:- 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 全部投标单位:**鑫鼎隆泰建筑工程有限公司、**广帮建筑安装有限公司、****第三建筑工程公司、***全明建筑装璜工程有限公司、沃达建设集团有限公司、***垣城建设工程有限公司、**鑫典范建筑工程有限公司、中城园林工程有限公司、辰威**建筑工程有限公司。 投标报价(元/年)
相关推荐
-
WCJ-欧姆龙-泰科-继电器预成交公示
南京市 2025-05-02 中标公告 -
DTL-国巨-村田-陶瓷电容预成交公示
南京市 2025-05-02 中标公告 -
溆浦县黄茅园镇中心小学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2621101000021000165
溆浦县 2025-05-02 中标公告 -
株冶集团2025年开关长单采购中标候选人公示
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
2025年株冶有色检修剥锌机备件采购招标中标候选人公示
湖南省 2025-05-02 中标公告