中国教育工会佛山科学技术学院委员会2024年工会会员生日蛋糕供应单位采购项目中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:ZDAZB-FS-*******二、项目名称:****年工会会员生日蛋糕供应单位采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:**达宣科技有限公司供应商地址:**高新区大旺大道**号**万洋众创城C**#厂房投标折扣率:**.*%四、采购结果 ****年工会会员生日蛋糕供应单位采购项目: 序号供应商名称采购标的服务范围服务要求投标折扣率***达宣科技有限公司****年工会会员生日蛋糕供应单位采购项目按招标文件要求和投标文件响应执行按招标文件要求和投标文件响应执行**.**%五、评审专家名单: 评标委员会总人数:* 随机抽取专家名单:萧敏菲、温燕芳、陈志能、薛梅英 招标人代表名单:廖希凯 自行选定专家名单:/ 六、代理采购收费标准及金额: 代理采购费收费标准: 招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式,按服务类计取,以预算金额**.*万元作为招标代理服务费的计算基数,实际缴纳招标代理服务费=计算得出的招标代理服务费×**%=****.**元;若实际缴纳招标代理服务费低于****元的,按****元收取。本项目由中标人缴纳招标代理服务费。 代理采购费金额: ****年工会会员生日蛋糕供应单位采购项目****.**元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ****年工会会员生日蛋糕供应单位采购项目: 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***优荟加科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **东福网络科技有限公司**分公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * / ***华之屋恒香食品有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * / ***臻茗优品商贸有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * / ***华宇讯科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***好又多怡东百货商业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * / **达宣科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **西榕科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * / **熊猫优福科技有限公司**分公司 不通过资格性审查;原因是:未按招标文件要求提供总公司出具给分支机构的授权书 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息: 名称:中国教育工会********委员会 地址:******狮山镇广云路**号 联系方式:黄老师****-******** *、采购代理机构信息: 名称:********* 地址:***季华五路金源街*号国贸大厦*楼 联系方式:****-******** *、项目联系方式: 项目联系人:罗慧、赵文杰(项目负责人) 电话:****-******** ****年*月*日 中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
[金安矿业绿源公司2025年4月至9月原煤]中标结果公示
南京市 2025-04-03 中标公告 -
浦城县上水南安置房二期市政配套工程预成交公告
南平市 2025-04-03 中标公告 -
澳柯玛股份有限公司供应链管理中心关于609电源线等采购项目竞价中标公告
山东省 2025-04-03 中标公告 -
泓淋二期砂、石子中标公告
山东省 2025-04-03 中标公告 -
丰泥码头、三矿山环境风险评估和应急预案中标公告
重庆市 2025-04-03 中标公告