河北建投沙河发电有限责任公司辅网DCS系统改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**建投**发电有限责任公司辅网DCS系统改造项目中标候选人公示 公示内容: 项目名称:**建投**发电有限责任公司辅网DCS系统改造 招标人:**建投**发电有限责任公司 招标代理机构:*********** 招标内容:辅网DCS系统改造 招标编号:HBCT-******-*** 开标时间:****年*月**日*:** 公示时间:****年*月**日至*月**日 第一中标候选人:****控制技术集团科技有限公司,投标总报价:*******元人民币(大写:壹佰玖拾玖万元整)。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低 第二中标候选人:**和利时自动化有限公司,投标总报价:*******元人民币(大写:叁佰陆拾肆万捌仟元整)。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低 投标人:**和利时自动化有限公司、**南瑞继保工程技术有限公司、****控制工程有限公司、**科远智慧科技集团股份有限公司、****控制技术集团科技有限公司 否决投标单位及理由:****控制工程有限公司投标文件所附业绩不符合“业绩要求:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准),投标人须至少具有*台***MW(与项目规模相匹配)及以上火电机组DCS系统**或改造施工的合同业绩。投标人须提供符合业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含合同双方盖章页、合同签订时间、业绩要求中的关键信息页。”的规定。 **科远智慧科技集团股份有限公司投标文件中未提供基本户开户许可证或者银行出具的基本户证明。 联系人:杨志田运宽 联系电话:****-******** 传真:****-******** 电子邮箱:*********** 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
漳州出入境边防检查站大语言模型部署租用服务采购成交公告
福建省 2025-05-13 中标公告 -
全椒县南屏山全民健身中心网球场、篮球场等体育场地维护提升等项目成交结果公告
安徽省 2025-05-13 中标公告 -
山东大学第二医院教学科研楼标识标牌文化项目(包1)成交公告
山东省 2025-05-13 中标公告 -
集中文印管理系统采购结果公示(2024—JQ61—F3059)(第1包)
山西省 2025-05-13 中标公告 -
泸西县教育体育局红河州2024年基础教育综合奖补泸西县第二中学综合楼、运动场改造项目成交公告
云南省 2025-05-13 中标公告