[德清县]浙江凤栖湖文化发展有限公司万枫酒店餐饮物资采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**凤栖湖文化发展有限公司万枫酒店餐饮物资采购项目的中标候选人公示 一、项目编号:hzgq********* 二、集团编号:德文旅招[****]***号 三、招标方式:公开招标(非政府采购) 四、采购单位:**凤栖湖文化发展有限公司 五、采购代理公司:************* 六、采购公告发布日期:****年*月**日 七、开标日期:****年*月**日 八、开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室 九、评标结果: 序号 投标单位名称 第一信封详细评审得分 第二信封详细评审得分 总分 排名 *. ***麦子酒店用品有限公司 **.** **.** **.** * *. **诗妤酒店设备制造有限公司 **.** **.** **.** * *. **泰博维贸易有限公司 **.** **.** **.** * *. **创首贸易有限公司 **.** **.** **.** * *. **旺勇实业有限公司 **.** **.** **.** * *. 中联传承(**)信息科技有限公司 **.** **.** **.** * 十、中标候选人结果: 候选人结果 投标单位名称 投标总价(元) 中标候选人 ***麦子酒店用品有限公司 ******* 十一、否决投标单位及原因: 投标单位 否决原因 否决依据 **仰木家居科技有限公司 投标技术方案不明确 未通过技术评审第(*)条 **欧太黎企业管理有限公司 未提供货物进货等证明材料 未通过报价评审第(*)条 十二、公示时间:****年*月**日—****年*月**日 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。 十三、联系方式 *、采购人名称:**凤栖湖文化发展有限公司 联系人:姚先生 联系电话:*********** *、采购代理公司名称:************* 联系人:丁涟漪 联系电话:****-******* 地址:***武康街道*心府**幢*楼 *、备案管理部门:***文化旅游发展集团有限公司交易中心 联系人:秦先生 联系电话:****-******* ****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中交建筑华中公司信阳项目雨水箅子、井盖采购评标结果公示
河南省 2025-04-29 中标公告 -
第一师阿拉尔市1团“人民邮电”旧址保护修缮工程成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 中标公告 -
pPGK-fluc-SLC6A.4(human)-3UTR-hRluc-Neo质粒-药学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
金塔县2025年小麦“一喷三防”农药采购项目中标公告
酒泉市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段路面铣刨工程机械服务采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 中标公告