中标公告详情

如东县栟茶镇派出所宿舍楼建设工程候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***栟茶镇派出所宿舍楼建设工程 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***栟茶镇人民政府的***栟茶镇派出所宿舍楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **鑫途建设工程有限公司 **佑斌建设工程有限公司 **博惠建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 石明群 刘梅 周玉平 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **东晨建筑装璜有限公司 建筑业企业资质动态监管结果查询不合格 * **水盛建设有限公司 未提供基本账户或账户信息 * 大鹏建设有限公司 未提供安全生产许可证 * **亿拓翔建设有限公司 投标报价高于招标文件设定的招标控制价 * **宝耀建设项目管理有限公司 未通过商务标清标 * **宝辉建设有限公司 未通过商务标清标 * **菘航建设工程有限公司 未通过商务标清标 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 排名 * **鑫途建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **佑斌建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **博惠建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 海岸建设(**)有限公司 *******.** **.** **.** * **九门建设有限公司 *******.** **.** **.** * **楠梦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **沛淇建设有限公司 *******.** **.** **.** * 锦锡科技有限公司 *******.** **.** **.** * ***恒基*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **伟鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **创联建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **通郧建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **河濠建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **敏博建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **盈满朔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **途肯建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **荣兆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 中晔建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **振堃民翔建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **恩鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **斯品林建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **精诚建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **辰帝建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **汇郡建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **智钛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **宏蕴建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **宇轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **悦凯建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **轩友建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **朝乾环境工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **咖航建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **瑾瑜建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **轩成建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **康之立建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **桥峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **昌弘建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **茂泽建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ***兴水水务集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.** **.** ** ******水利工程公司 *******.** **.** **.** ** **晟宏建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **唐绥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **鼎绩建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **丰泰园林绿化工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **天廷建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **拾光建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **合腾建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **驰鹤建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **荣森建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **国帝建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **洋启建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **诚晟建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **昊佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **通平建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ***天源实业有限公司 *******.** **.** **.** ** **驰诺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **嘉韵建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **松翠园林建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **宇豪建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **世浩*政建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **峻彪建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **岔河建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **泰峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **浩坤建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **东盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **华启建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **泰磊建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **晨港*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **顺地建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **双联建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **凡吉建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **顺昕航建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **中地建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** **.** ** ***聚源建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **川淮建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **百江建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **迪格尔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **仁恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **崇海建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **全庆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **通如建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **航恩建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **邦煜建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **任航建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **升发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **淮东环境建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **仁嘉建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **汇港建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **起帆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **勇翼达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **天沃建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **孟和建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **巨富德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **锦固建设发展有限公司 *******.** **.** **.** *** **鸿鸣达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **明銮建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **锦丰建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** *** 春东森建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **川业建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **海腾建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **鹏跃建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** 苏欣建设工程(**)有限公司 *******.** **.** **.** *** **跃丹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **学硕建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **九祺项目管理有限公司 *******.** **.** **.** *** **晟沃建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **泰亚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **诺捷建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **慧应项目管理有限公司 *******.** **.** **.** *** **普合建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **通浦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **宸佑建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **浩光建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **兴宏洋建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **昇飞建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **德乔建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **锦景建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **嘉航建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **倩祥建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **众集建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **泓峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **迈优建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **捷科建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **固之城建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **璟宇建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **嵩霍建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **纶桐建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **亚凯建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **盛富建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **辰摩建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **弘正建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **苏达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **金溢得建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **富智建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **超翔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **世耀建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **星瀚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **辰妍建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **崇凯建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *** **十地建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.** **.** **.** *** **乾辰*政建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **光荣建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **凤羽建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **盈众环境建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **锦旺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **碧涛建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **万亿**工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **科浩建设有限公司 *******.** **.** **.** *** ***燕鼎建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **虹桥建筑安装有限公司 *******.* **.** **.** *** **莱比特建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **昶诚建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **顺嘉*政工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **峰创建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **北晟建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **军奥*政工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **坤建建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **高盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **迅安机电安装工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **泓润*政工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **富然建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **盛帆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **栾书建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **惠宾建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **引江建设有限公司 *******.** **.** **.** *** 中祎彰劲(**)建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **崇筑建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **前途建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **鑫恩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **智业建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **世远泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **宽众建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **通淮建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **宏东建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **景轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **光华建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **锦业建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **新佰润建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **善通建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **海耀建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **弘益鼎建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **能旺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **振霆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** ***精肯建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **鑫昇邦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **瀚恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **科荣建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **浩楚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **聚仑建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **乾祺建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **颖展建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **东沪建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** 悦龙建工有限公司 *******.** **.** **.** *** **造威建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **宁宇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** ***交通工程有限责任公司 *******.** **.** **.** *** **中沪建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** ***建泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **鑫远博建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **欣鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **麒先建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **鱼跃建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.** **.** *** **飞卓建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** ***政建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **臻扬*政工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **尚华装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **方圆工程监理咨询有限公司 *******.** **.** **.** *** **清伦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **嘉和建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **丰恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **昌泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **隽茂建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **锦泽空间建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **五建天一建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **炜烁建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **龙楹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **恒兵建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **杰安消防工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **辉繁建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *、抽取方法:方法二:K*值:**%;Q*值:**% 。 *、拟确定中标人:**鑫途建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***栟茶镇人民政府 日期:****-*-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888