义龙庆高速公路龙泉段工程影响运营商杆线迁移工程(管道、线路、直放站)评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:义龙庆高速公路**段工程影响运营商杆线迁移工程(管道、线路、直放站) 序号 投标单位名称 企业诚信得分得分商务标评审得分 总分 排名 * **逸畅通信技术有限公司 *.****.* ***.** * * 嘉环科技股份有限公司 *.****.* ***.** * * ****管网有限公司 *.***.** **.** * * **大智互联通信技术有限公司 *.***.** **.** * * **欣网通信科技股份有限公司 *.***.** **.** * * 中国通信建设第三工程局有限公司 *.***.** **.** * * 中移建设有限公司 *.***.** **.** * * 中通服建设有限公司 *.***.** **.** * * 浩源科技集团有限公司 *.***.** **.** * ** **通联网络工程有限公司 *.***.** **.** ** ** 和勤通信技术有限公司 ** 三维通信股份有限公司 ** **方**信有限公司 ** **紫光通信技术股份有限公司 ** **明讯网络技术有限公司 ** 元道通信股份有限公司 ** ****邮电工程有限公司 ** **东信网络技术有限公司 ** **省通信产业服务有限公司 ** **联邮通信工程有限公司 ** 昌建宏程实业有限公司 ** **安佳通信工程有限公司 ** **鸿顺实业有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:义龙庆高速公路**段工程影响运营商杆线迁移工程(管道、线路、直放站) 序号 投标单位名称 否决原因 * **紫光通信技术股份有限公司 根据评标办法**.*(*)①,招标文件*.*条款,项目负责人一级建造师注册证书未签字,否决其投标。 * **明讯网络技术有限公司 根据评标办法**.*(*)①,招标文件*.*条款,项目负责人一级建造师注册证书未签字,否决其投标。 义龙庆高速公路**段工程影响运营商杆线迁移工程(管道、线路、直放站)项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** 中国通信建设第三工程局有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **欣网通信科技股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 中通服建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **大智互联通信技术有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 嘉环科技股份有限公司 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* ****管网有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 浩源科技集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **逸畅通信技术有限公司 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* **通联网络工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 中移建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
相关推荐
-
通化市东昌区人民法院通化市东昌区人民法院采购安保服务项目中标公示中标结果
吉林省 2025-05-15 中标公告 -
5月月度计划-维修-风机转子中标公告
-- 2025-05-15 中标公告 -
晋能控股集团盂县阳升洁煤运销有限公司材料2025年5月汽油、柴油物资采购中标公告
盂县 2025-05-15 中标公告 -
化验室耗材材料中标公告
-- 2025-05-15 中标公告 -
晋能控股晋城公司野川煤业配件2025年4月无轨胶轮车配件采购(硬连接装置)中标公告
晋城市 2025-05-15 中标公告